Создан в 2010 году в результате объединения трех образовательных учреждений города: технологического, сельскохозяйственного и индустриального техникумов. В 2015 году переименован в колледж.

Создан в 2010 году в результате объединения трех образовательных учреждений города: технологического, сельскохозяйственного и индустриального техникумов. В 2015 году переименован в колледж.

Общежитие колледжа на 320 мест на проспекте Свободы.

 

Полный пофамильный список лиц подавших заявления

Очная форма обучения

Подготовка специалистов среднего звена

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
на базе 9 классов

п/п
ФИО
Дата подачи
заявления
Средний балл
       по           аттестату
Аттестат (оригинал/копия)
 1 Такахо Алексей Дмитриевич  19.06.2020  4,19  оригинал
2 Дроганов Егор Александрович 19.06.2020 4,75  оригинал
3 Лебедев Дмитрий Витальевич 20.06.2020 3,37  оригинал
4 Игнатов Иван Вячеславович 06.07.2020 4,0 оригинал
5 Марков Кирилл Александрович 07.07.2020 3,53 оригинал
6 Кузнецова Марина Сергеевна 15.07.2020 4,07 оригинал
7 Паршин Максим 17.07.2020 4,0 оригинал
8 Усов Артем Игоревич 22.07.2020 3,76  оригинал
9 Гаврилова Анастасия Андреевна 29.07.2020 3,75 оригинал
10 Никишин Рамиль Сергеевич 31.07.2020 3,37 оригинал
11 Семёнов Артём Викторович 03.08.2020 3,25 оригинал
12 Бродовских Антон Антонович 07.08.2020 3,87 оригинал


Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
на базе 9 классов

п/п
ФИО
Дата подачи
заявления
Средний балл
по аттестату

Аттестат

(оригинал/копия)

1  Панина Полина Сергеевна 17.06.2020 3,75  оригинал
2 Переведенцева Алина Дмитриевна 17.06.2020 4,32  оригинал
3 Баженова Олеся Игоревна 21.06.2020 3,38 копия
4 Адрова Мария Алексеевна 22.06.2020 4,07
5 Нефедова Надежда Сергеевна 24.06.2020 3,75 оригинал
6 Климова Татьяна Юрьевна 29.06.2020 3,94 оригинал
7 Лексикова Алина Викторовна 29.06.2020 3,63 оригинал
8 Левин Сергей Юрьевич 29.06.2020 3,75  оригинал
9 Полежаева Юлия Алексеевна 29.06.2020 4,38  оригинал
10 Тахтаганова Маргарита Эдиковна 29.06.2020 4,0  оригинал
11 Бараев Владимир Игоревич 06.07.2020 4,81
12 Турлаева Анастасия Юрьевна 07.07.2020 4,37 копия
13 Яшина Наталья Владимировна 07.07.2020 4,37 копия
14 Титова Анастасия Владимировна 20.07.2020 3,66 копия
15 Носов Александр Михайлович 24.07.2020 3,44 оригинал
16 Чернов Кирилл Эдуардович 04.08.2020 3,56 копия

Коммерция (по отраслям) на базе 9 классов

п/п
ФИО
Дата подачи
заявления
Средний балл
по аттестату

Аттестат

(оригинал/копия)

 1 Иванчиков Андрей Александрович 22.06.2020  3,50 оригинал
2 Тренина Анастасия Александровна 25.06.2020 3,38 оригинал
3 Федосейкина Алина Ивановна 30.06.2020 3,12 оригинал
4 Курилов Дмитрий Сергеевич 07.07.2020 3,37 оригинал
5 Оглы Баро Артурович 08.07.2020 3,0 оригинал
6 Фролова Дарья Васильевна 10.07.2020 3,69 копия
7 Торуа Ребека Тамазиевна 13.07.2020 3,88 оригинал
8 Чернышов Роман Загирович 14.07.2020 3,12
9 Рудаков Егор Александрович 21.07.2020 3,25 копия
10 Миронова Анастасия Сергеевна 07.08.2020 3,44 копия

Право и организация социального обеспечения
на базе 9 классов

п/п
ФИО
Дата подачи
заявления
Средний балл
по аттестату

Аттестат

(оригинал/копия)

1 Лапшин Сергей Андреевич 16.06.2020 4,38 копия
2 Холодкова Анастасия Александровна 17.06.2020 3,63  оригинал
3 Веряев Никита Сергеевич 19.06.2020 3,82  оригинал
4 Солнцев Роман Сергеевич 20.06.2020 3,68 оригинал
5 Кольвах Карина Владимировна 20.06.2020 4,06  оригинал
6 Кожокару Татьяна Витальевна 21.06.2020 4,38  оригинал
7 Алешин Егор Алексеевич 21.06.2020 3,44 оригинал
8 Лощинина Дарья Сергеевна 22.06.2020 3,38  оригинал
9 Цулимова Анна Сергеевна 22.06.2020 3,38 оригинал
10 Сафронов Павел Иванович 23.06.2020 4,07  оригинал
11 Макаркина Виктория Олеговна 23.06.2020 3,38  оригинал
12 Дорогов Кирилл Валерьевич 23.06.2020 4,13  копия
13 Ленковская Александра Владимировна 24.06.2020 4,25 оригинал
14 Антонов Максим Алексеевич 24.06.2020 4,13  оригинал
15 Хакимов Дэвилис Эдуардович 25.06.2020 3,94  оригинал
16 Кленяев Николай Владимирович 25.06.2020 3,69  оригинал
17 Брускова Анастасия Васильевна 25.06.2020 3,82 оригинал
18 Халматов Умарали Дилшадали угли 26.06.2020 3,75  оригинал
19 Сидорова Мария Евгеньевна 26.06.2020 3,44  оригинал
20 Пичугин Максим Николаевич 29.06.2020 4,13  копия
21 Лезина Ирина Валерьевна 29.06.2020 4,13  оригинал
22 Андрецова Анастасия Андреевна 29.06.2020 3,81  копия
23 Разина Вероника Алексеевна 02.07.2020 4,56 оригинал
24 Суханова Екатерина Сергеевна 03.07.2020 4,37 оригинал
25 Торжков Максим Александрович 03.07.2020 4,25 оригинал
26 Сергеев Даниил Александрович 06.07.2020 3,93  оригинал
27 Демидов Данил Иванович 07.07.2020 3,75 оригинал
28 Ерохина Валерия Николаевна 08.07.2020 4,06
29 Борисова Анастасия Васильевна 10.07.2020 4,25 оригинал
30 Шахтемирова Алина Чингисхановна 13.07.2020 3,44  копия
31 Мотыгулин Владислав Артурович 15.07.2020 4,25  оригинал
32 Рожкова Ксения Алексеевна 22.07.2020 3,81 оригинал
33 Демидов Роман Юрьевич 31.07.2020 4,25 копия

Поварское и кондитерское дело на базе 9 классов

п/п
ФИО
Дата подачи
заявления
Средний балл
по аттестату

Аттестат

(оригинал/копия)

1 Анохина Карина Закировна 16.06.2020 3,50  оригинал
2 Акишева Надежда Юрьевна 17.06.2020 3,50  оригинал
3 Язынина Ольга Евгеньевна 23.06.2020 3,50 оригинал
4 Болотова Мария Сергеевна 26.06.2020 3,82  оригинал
5 Рожнова Ирина Викторовна 27.06.2020 3,69  оригинал
6 Соломатина Валентина Викторовна 29.06.2020 3,44 оригинал
7 Зарецкая Надежда Дмитриевна 29.06.2020 3,31  оригинал
8 Сальникова Вероника Романовна 29.06.2020 3,50  оригинал
9 Амелина Мария Сергеевна 30.06.2020 3,31 оригинал
10 Евдокимова Дарья Ивановна 30.06.2020 3,45  оригинал
11 Солонинкина Полина Игоревна 30.06.2020 3,75 оригинал
12 Сергеева Екатерина Дмитриевна 01.07.2020 3,69  оригинал
13 Асеева Алена Сергеевна 02.07.2020 4,0 оригинал
14 Гераськина Ксения Александровна 03.07.2020 3,43 оригинал
15 Закалюкина Карина Константиновна 03.07.2020 4,18 оригинал
16 Рыбин Алексей Витальевич 03.07.2020 4,13 оригинал
17 Белкина Мария Юрьевна 06.07.2020 3,33 оригинал
18 Андреева Светлана Сергеевна 06.07.2020 4,05 оригинал
19 Ширинбекова Снежана Яновна 07.07.2020 3,0 оригинал
20 Кудряшов Андрей Евгеньевич 09.07.2020 3,67 копия
21 Максимкина Татьяна Сергеевна 09.07.2020 3,63 копия
22 Муратова Дарья Валерьевна 13.07.2020 4,75 оригинал
23 Волкова Анастасия Витальевна 14.07.2020 3,88 копия
24 Шауэрман Любовь Валерьевна 15.07.2020 3,75 оригинал
25 Шелухина Валентина Александровна 22.07.2020 3,18 оригинал
26 Гришунькин Денис Андреевич 22.07.2020 3,69 оригинал
27 Бунова Татьяна Ивановна 22.07.2020 3,25 копия
28 Липова Марина Владимировна 23.07.2020 3,75 оригинал
29 Мерлин Дмитрий Андреевич 24.07.2020 3,88 оригинал
30 Карпова Ольга Дмитриевна 24.07.2020 3,69 оригинал
31 Седова Виктория Алексеевна 03.08.2020 3,50 оригинал


Подготовка квалифицированных рабочих, служащих

Машинист локомотива на базе 9 классов

п/п
ФИО
Дата подачи
заявления
Средний балл
по аттестату

Аттестат

(оригинал/копия)

1 Литовченко Андрей Владимирович 16.06.2020 4,25  оригинал
2 Якунин Дмитрий Алексеевич 18.06.2020 3,82  оригинал
3 Камзеев Андрей Валерьевич 22.06.2020 3,44  оригинал
4 Чебышев Александр Сергеевич 23.06.2020 3,75  оригинал
5 Курбатов Егор Сергеевич 29.06.2020 3,71 оригинал
6 Хохрин Кирилл Владимирович 29.06.2020 3,38 оригинал
7 Фатин Кирилл Алексеевич 29.06.2020 3,57  оригинал
8 Аксенов Сергей Евгеньевич 30.06.2020 3,62 оригинал
9 Мигаев Александр Иванович 30.06.2020 3,31 оригинал
10 Архипов Дмитрий Сергеевич 02.07.2020 3,50 оригинал
11 Жирков Алексей Романович 02.07.2020 3,68 оригинал
12 Громов Станислав Владимирович 03.07.2020 3,81 копия
13 Лазутин Сергей Валерьевич 06.07.2020 3,41 копия
14 Назаров Илья Евгеньевич 07.07.2020 3,76 оригинал
15 Дрюнин Игорь Расулович 08.07.2020 4,06 оригинал
16 Таратынов Виталий Викторович 24.07.2020 3,56 оригинал
17 Веряев Олег Александрович 27.07.2020 3,50 копия
18 Ковальский Олег Романович 03.08.2020 3,42 оригинал

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованию (по отраслям) на базе 9 классов

п/п
ФИО
Дата подачи
заявления
Средний балл
по аттестату

Аттестат

(оригинал/копия)

1 Данилов Даниил Владиславович 16.06.2020 3,50  оригинал
2 Молчанов Павел Максимович 17.06.2020 3,69 оригинал
3 Пахомов Иван Олегович 29.06.2020 3,38  оригинал
4 Степенькин Дмитрий Иванович 30.06.2020 3,81 оригинал
5 Булгаков Роман Александрович 02.07.2020 3,37 оригинал
6 Оглы Артур Артурович 02.07.2020 3,0 оригинал
7 Мякишев Виталий Юрьевич 07.07.2020 4,25 оригинал
8 Михайлик Артем Сергеевич 08.07.2020 4,35
9 Лепешкин Игорь Викторович 09.07.2020 3,61 оригинал
10 Терёхин Михаил Павлович 10.07.2020 3,38 оригинал
11 Брюханов Никита Владимирович 13.07.2020 3,38 оригинал
12 Чудаев Даниил Вячеславович 17.07.2020 3,33
13 Коваль Андрей Дмитриевич 21.07.2020 3,43 оригинал
14 Астахов Константин Сергеевич 22.07.2020 3,0 оригинал
15 Фомичёв Александр Викторович 27.07.2020 3,13 оригинал
16 Паршенин Владислав Валерьевич 31.07.2020 3,93 оригинал
17 Раткин Руслан Станиславович 04.08.2020 3,53 оригинал

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей на базе 9 классов

п/п
ФИО
Дата подачи
заявления
Средний балл
по аттестату

Аттестат

(оригинал/копия)

 1 Голяков Виктор Олегович  20.06.2020 3,38
2 Святов Никита Александрович 29.06.2020 3,40  оригинал
3 Рассохин Дмитрий Сергеевич 29.06.2020 3,38 оригинал
4 Балаев Петр Анатольевич 29.06.2020 3,31  оригинал
5 Сонин Сергей Андреевич 29.06.2020 3,25  оригинал
6 Петрушенко Иван Александрович 29.06.2020 3,69  оригинал
7 Пупков Сергей Витальевич 30.06.2020 4,25 копия
8 Березнев Сергей Константинович 30.06.2020 4,12 оригинал
9 Федоровский Антон Павлович 01.07.2020 3,25  оригинал
10 Бобков Юрий Анатольевич 02.07.2020 3,31 оригинал
11 Контарёв Кирилл Евгеньевич 02.07.2020 3,56 оригинал
12 Моршанкин Дмитрий Алексеевич 02.07.2020 3,16 оригинал
13 Львов Павел Игоревич 10.07.2020 3,63 оригинал
14 Калошин Денис Олегович 13.07.2020 3,50 оригинал
15 Язев Владимир Максимович 15.07.2020 3,24 оригинал
16 Шкакина Диана Ивановна 17.07.2020 3,65  оригинал
17 Фильчков Дмитрий Михайлович 17.07.2020 3,47 оригинал
18 Дрынов Александр Васильевич 17.07.2020 3,12 оригинал
19 Генералов Руслан Чинкизович 20.07.2020 3,38
20 Хромов Иван Александрович 27.07.2020 3,44 оригинал
21 Кобылкин Николай Александрович 05.08.2020 3,65 оригинал


З
аочная форма обучения

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)  на базе 9 классов

п/п
ФИО
Средний балл
по аттестату

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)  на базе 11 классов

п/п
ФИО
Средний балл
по аттестату

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) на базе 11 классов

п/п
ФИО
Средний балл
по аттестату
1  Куськов Андрей Васильевич 3,17
2 Видьманов Василий Викторович 4,06
3 Сулейманов Илдар Чингизханович 3,82

Право и организация социального обеспечения на базе 11 классов

п/п
ФИО
Средний балл
по аттестату


Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
 на базе 11 классов

п/п
ФИО
Средний балл
по аттестату
1 Рузманов Петр Геннадьевич 3,26