Поздравление И.М. Шемаровой с днём рождения

1

   13 февраля студенты индустриального колледжа, обладатели поощрительной стипендии имени В.М.Шемарова, А.Шарифулин и А.Терёхин (гр.М-43-2, мастер п/о Назаров С.М.) и волонтеры отряда «Крылья добра» Е.Ю.Лукашкина, А.П.Буданова, О.В.Кузнецова от имени всего студенческого и педагогического коллектива поздравили с днём рождения ветерана педагогического труда И.М.Шемарову. Инна Михайловна уже третий год после смерти своего мужа, имя которого гордо носит наш колледж, продолжает выделять средства на стипендию двум лучшим студентам, обучающимся по профессии «Машинист локомотива».
   Тепло и радушно встретила гостей Инна Михайловна:
   — Я благодарна руководству, педагогическому коллективу и студентам колледжа за уважение, теплоту и внимание, за сохранение памяти о защитниках родной земли и о моем покойном муже. Надеюсь, что молодёжь вырастет достойной сменой старшему поколению – нашим ветеранам.
   Поблагодарив ребят и педагогов за поздравление, Инна Михайловна пожелала студентам успехов в учёбе и прохождении будущей производственной практики, а педагогическому коллективу здоровья, бодрости духа и успехов в воспитании подрастающего поколения.

О.В.Кузнецова, педагог-организатор, волонтёр отряда «Крылья добра»

2     3