Городской митинг 23 февраля

RBvSGuUZPhQ

     В городе Сасово у мемориального комплекса «Вечный огонь» состоялся торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества, на котором присутствовали депутаты Думы города Сасово, сотрудники администрации муниципалитета, общественных организаций, руководители организаций и предприятий, работники учреждений образования, культуры, спорта и молодежный актив города, педагоги студенты нашего колледжа.
   Открыла митинг глава администрации города Сасово Евгения Рубцова. В своем выступлении она отметила, что «23 февраля – это праздник настоящих мужчин, мужественных и сильных духом, готовых в любую минуту встать на защиту своего дома, семьи и Отчизны. Это праздник тех, за чьими спинами спокойно женам, радостно детям, комфортно и надежно близким и друзьям». Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, участников локальных вооруженных конфликтов, а также молодых горожан, которые сегодня с честью выполняют свой гражданский долг.
   Участников и гостей праздничного мероприятия поздравили военный комиссар города Сасово, Ермишинского, Кадомского, Сасовского и Пителинского районов Рязанской области Анатолий Котельников, председатель городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Галина Пицына, заместитель председателя молодежной администрации города Елена Никулова.
   Память погибших почтили минутой молчания. Митинг завершился возложением цветов к мемориалу Победы.

О.В.Кузнецова, педагог-организатор

i9gBSMTLjko     9BfdaXzzZo0