ДИАЛОГ НА РАВНЫХ -2. ВЫБОРЫ 2018.

1

   14 марта в отделении № 2 ОГБПОУ «Сасовский индустриальный колледж имени полного кавалера ордена Славы В.М.Шемарова» состоялась встреча молодых избирателей с директором колледжа, депутатом Сасовской городской думы, Почетным гражданином города Сасово С.М. Ворониным.
   Выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года. В соответствии с Конституцией РФ глава государства будет избран на 6-летний срок путем прямого всеобщего тайного голосования.
   Сергей Михайлович в диалоге с молодежью подчеркнул, что , молодые люди – это наследники, которым предстоит принять самое непосредственное участие в дальнейшем развитии нашего города, Рязанской области и страны в целом.
   Очень важная часть общества — наша молодежь, нуждающаяся в постоянном контакте с властью, ребята, которые должны быть уверены в том, что их чаяния и посылы будут услышаны и поняты зрелыми, власть имущими людьми.
   «Мы все хотим жить в богатой процветающей стране, с уверенностью смотреть в завтрашний день, иметь основания гордиться своей страной. Основной путь достижения этой цели – активное использование избирателями своего права на участие в управлении делами государства, прежде всего, через избрание представителей в органы государственной власти. Активное участие молодежи в голосовании – гарантия развития политической демократии, укрепления выборных институтов власти, обеспечения стабильной и эффективной деятельности органов государственной власти по успешному преобразованию страны и повышению качества жизни наших граждан. У нас есть право на выбор!» — Воронин С.М.

Лукашкина Е.Ю., зам.директора по воспитательной работе

bELzlhW9UwA     yT3iJr2nxUU