Студент нашего колледжа ПРИЗЕР РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ»

14dcc1046e845b29533300eb281e69dc-n5d202susjck0vpr6npttsf768ym9zc8mkhraiex6w-1024x489

   Региональный этап Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», прошел в Рязанском государственном университете. В этом году конкурс празднует свое пятнадцатилетие.
   К своей годовщине всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» серьезно обновился. Свои проекты в этот раз представили и педагоги, и студенты, и ещё школьники.
   Другое новшество касается регионального этапа, в его географии — за право представить свои идеи на всероссийском уровне боролись рязанцы и жители муниципалитетов.
   Свой социальный проект представил студент второго курса нашего колледжа Журавлев Вадим (руководитель Филина Л.А.). Социальный проект был написан в номинации «Мое здоровье» . «От здорового двора — к здоровой нации» под таким названием проходила защита проекта, направленного на развитие дворового спорта в нашем городе. По итогам регионального этапа конкурсная работа и её защита была высокого оценена Экспертным Жюри и как результат — Диплом лауреата второй степени.
   Работы — победители регионального этапа получат путевку на всероссийский и возможность получить грант на реализацию своего проекта.

Лукашкина Е.Ю., зам.директора по воспитательной работе

o0bTqtJIeTQ     5sEkxDEm3DY