Гармония Мира

IMG_8241

   30 марта 2018 г. в колледже прошло внеклассное мероприятие «Гармония Мира», которое было подготовлено и проведено обучающимися 1 курса групп С-44-1 и Э-45-1. На данном мероприятии присутствовали гости –настоятель Огарево — Почковской церкви отец Александр, начальник территориального отдела ЗАГС по г. Сасово и Сасовскому району Гусева И.И. и специалист территориального отдела ЗАГС по г. Сасово и Сасовскому району Нестеркина Ю.Н.
   Речь шла о вечных проблемах общества — добре и зле, милосердии, отзывчивости, взаимоотношениях людей разных национальностей.
   Любой человек совершает в своей жизни разные поступки. В одних ситуациях он поступает правильно и проявляет свои хорошие качества, но иногда бывает и наоборот… Об этом студенты рассказывали в сценке, притчах.
   Вопросы добра и зла всегда волновали человечество. Разные религии по-своему отвечают на них. Об этом нам поведал настоятель Огарево-Почковской церкви отец Александр.
   О том, что залог семейного счастья в доброте, откровенности и отзывчивости, рассказала начальник территориального отдела ЗАГСА Илга Ивановна Гусева.
   На протяжении всего мероприятия звучали стихи, презентация сопровождалась музыкальным оформлением и видеороликами.

Дмитриева Н.Н., преподаватель колледжа