Ими гордится колледж

IMG_3214

 Студенты ОГБПОУ «Сасовский индустриальный колледж имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова» Сергей Ждаков, Владислав Пиленок, Татьяна Ермошкина стали обладателями стипендии губернатора Рязанской области. Это их заслуженное поощрение. Дисциплинированность, ответственность, систематическое стремление к знаниям, активное участие в предметных олимпиадах, в конкурсах профессионального мастерства, в исследовательской деятельности – всё это обеспечило им возможность быть первыми, стать лучшими.
   Хочется отметить, что известность, которую они получили в учебном заведении отличной учебой и добрыми делами, не лишила их скромности. На мой вопрос о чувствах, овладевших ими после получения награды, каждый ответил, что это чувство благодарности учителям – наставникам, желание дальнейшей активизации деятельности ради общего дела.
   И как не гордиться такими студентами! Из таких потом выходят специалисты, о которых говорят «мастера золотые руки», «профессионал высокого класса».
   Владислав и Сергей – будущие железнодорожники. Таня – будущий специалист коммерческой деятельности. Но уже сегодня можно заверить, что успех они обеспечат себе и в профессиональной деятельности. Все мы этого им желаем.

А. Ермолаева, заслуженный учитель России

IMG_3195     IMG_3197     IMG_3199