Литературная гостиная «В гости к Тургеневу»

1537883964_turgenev

   Ноябрь 2018 года – месяц, посвящённый И.С.Тургеневу…
   В гостях у студентов и педагогов Сасовского индустриального колледжа побывали воспитанники Малостуденецкой театральной студии «Бегущие по волнам ПЛЮС» вместе со своим руководителем Н.Н.Журавлёвой. Вниманию всех собравшихся в актовом зале колледжа была предложена интерактивная программа «Литературная гостиная «В гости к Тургеневу».
   Заведующая Малостуденецкой модельной библиотекой Н.Н.Журавлёва рассказала о жизни и творчестве русского классика, о его родителях, дочери, о роковой любви к Полине Виардо…
   Иллюстрациями к рассказу Натальи Николаевны стали отрывки из произведений И.С. Тургенева «Му-Му», «Бежин луг», «Ася», которые прекрасно исполнили воспитанники театральной студии Илья Журавлёв и Елизавета Журавлёва.
   На память о творческой встрече библиотеке колледжа была подарена книга Ивана Сергеевича Тургенева.
   Для гостей из Малого Студенца руководитель музея истории колледжа А.Ф.Князькова провела обзорную экскурсию. Наталья Николаевна оставила благодарный отзыв в книге посетителей и выразила надежду, что дружба между колледжем и Малостуденецкой библиотекой будет крепнуть и сотрудничество творческих коллективов обязательно продолжится.

О.В.Кузнецова, педагог-организатор