НОВОГОДНИЙ МАРАФОН !

rlKxrmsbsSE

   В сасовском индустриальном колледже завершился «Новогодний марафон»! Это ежегодный цикл, который включает в себя ряд мероприятий, направленных на разные возрастные категории! Первой стартовала акция «Студенты — детям» , направленная на сбор и формирование новогодних подарков для детей –инвалидов и детей – сирот. Акцию организовал совет студенческого самоуправления колледжа, в которой приняли активное участие студенты, преподаватели и сотрудники нашего учебного заведения. Эта акция плавно перешла в следующую – «Новогодний сюрприз». Две бригады Дедов Морозов и Снегурочек (Дмитрий Жабалин, Ксения Гордеева, Сергей Астахов, Алена Гурина) поздравили 15 детей — инвалидов и детей – сирот. Все подарки дошли до адресатов. Дети, благодаря нашим стараниям, получили радость и новогоднее настроение.
   Всем прибавила новогоднего настроения прибивали акция «Ретро- елка», которую доброволец отряда «Крылья добра» А.Ф.Князькова. Благодарим всех, кто принял участие в этой акции: приносил елочные игрушки, снежинки с новогодними пожеланиями. И как результат замечательной идеи у нас появилось место для новогодней фото-сесии. Желающих сфотографироваться у елки было настолько много, что студенты предложили провести конкурс на самое креативное фото. Итоги конкурса будут подведены 31 декабря.
   Так же впервые в этом году была проведена акция «Дед Мороз пришел всерьёз!». Перед зимней сессией студенты, педагоги и все сотрудники колледжа принимали поздравления с наступающим Новым годом от Деда Мороза (Р.С.Сметкин) и Снегурочки (А.Гурина).

Преподавателям и сотрудникам колледжа:
Желаем удачи в Новом году,
Пусть ангел-хранитель отгонит беду.
Здоровья и счастья, поддержки друзей,
Высокой зарплаты и много идей!

Студентам:
Новых планов и идей,
Новых радостных затей!
Пусть подарит Новый год
Жизнь, где каждый день везет!

А.П. Буданова, педагог дополнительного образования