Cтуденты колледжа победители и призеры Областной историко-краеведческой конференции «Имя героя на карте родного края»

MW3foFiblow

   В преддверии празднования 74-й годовщины Великой Победы в ГАУК «Рязанская областная филармония» подведены итоги историко-краеведческого конкурса «Имя героя на карте родного края», проводимого министерством образования и молодежной политики Рязанской области, областным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей и юношества при поддержке других заинтересованных общественных организаций, государственных учреждений и музеев.
   В конкурсе приняли участие более 70 обучающихся из 20 образовательных организаций 12 муниципальных образований Рязанской области. Конкурс прошёл по двум номинациям: «Поисково-исследовательская работа» и «Творческая работа». В основной части мероприятия были представлены лучшие работы обучающихся образовательных учреждений Рязани и области, а также в торжественной обстановке прошло награждение победителей.
   Среди победителей конкурса:
   — Балыкова Марина, студентка 2 курса (рук. работы О.В.Кузнецова);
   — Авдюшин Владимир, студент 1 курса (рук. работы А.Ф.Князькова);
   — Терёхин Алексей, студент 3 курса (рук. работы С.Н.Степанов).
   Призер конкурса:
Ткачёва Ирина (рук. Зорина Н.М.)
   Винницкая Екатерина и Маркеева Светлана, студентки 1 курса (рук. работ В.А.Морозова), получили сертификаты участников.
   Наш колледж награждён благодарностью Министерства образования и молодёжной политики Рязанской области за активное участие в областном конкурсе «Имя героя на карте родного края».
   В конце конференции перед участниками выступили артисты филармонии, исполнившие песни военных лет.

Кузнецова О.В., педагог-организатор