Встреча с инспектором ГИБДД

FsliXErPnoI

   08 октября в «Сасовском индустриальном колледже имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова» с целью профилактики дорожно-транспортного травматизма и воспитания правовой культуры состоялась встреча студентов групп К 54-2 (классный руководитель Кочеткова Л.В.) и ТСЭ 59-2 (классный руководитель Трухина О.В.) со старшим инспектором ГИБДД Давыдовым Д.М.
   Дмитрий Михайлович рассказал студентам об опасностях, подстерегающих на дорогах, о мерах по предупреждению дорожно-транспортного травматизма, об изменениях в правилах дорожного движения и штрафных санкциях.
   Прослушав информацию, студенты активно включились в обсуждение проблем, связанных с дорожно-транспортным травматизмом, задавали множество интересующих их вопросов, на которые получили полные, исчерпывающие ответы.
   В результате проведенной беседы студентами был сделан вывод, что дорога требует серьезного и ответственного отношения от всех участников дорожного движения —и от водителей, и от пешеходов, дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами –основа безопасного движения на улице.

Кочеткова Л.В., классный руководитель группы К 54-2

rx9HheO7TDY    ElYKOyWFA0I