Посвящение в студенты 2019

rIjEtXAwk-U

   В Сасовском индустриальном колледже прошёл праздник для всех первокурсников «Посвящение в студенты 2019″. Это мероприятие традиционное в нашем учебном заведении и, наверное, одно из любимых не только среди первокурсников, но и студентов старших курсов. Еще вчера робкие и первокурсники в коридорах нашего колледжа, спустя почти два месяца уже освоились и активно влились в жизнь нашего учебного заведения. С посвящением студентов, классных руководителей и мастеров производственного обучения поздравила заместитель директора по воспитательной работе Е.Ю.Лукашкина, пожелала всем хорошей учёбы, прекрасного настроения и бодрости духа.
   Классным руководителям групп 1 курса Екатерина Юрьевна вручила верительные грамоты, в которых выражена надежда, что каждый из студентов-первокурсников станет достойным обучающимся Сасовского индустриального колледжа, а классные руководители, в свою очередь, дали торжественную клятву в том, что сделают все, чтобы наши студенты станут самыми хорошими. Студенты старших курсов вручили новобранцам символические атрибуты: ключ знаний, зачётку и студенческий билет.
   Студенты группы Пр-63 подарили всем свой танец, а старшекурсники, воспитанники творческого объединения «Камертон», подарили веселую песню «Студенты- счастливые люди».
   Мы поздравляем всех студентов-первокурсников и желаем удачи! Добро пожаловать в дружную семью Сасовского индустриального колледжа!

Педагог дополнительного образования А.П.Буданова

nyWadKrBejY    C3xQNzjT0M4    uRKJfD85kiI