В нашем колледже работают квалифицированные и профессиональные педагоги

ucZQ0rWPk2E

   Коллектив воспитательного блока состоит из команды классных руководителей, мастеров производственного обучения, педагогов социальной и психологической работы, дополнительного образования. Каждый вносит свой вклад в воспитание подрастающего поколения, развитие и становление молодежи в современном обществе. Работая с молодым поколением, педагог не может , просто не имеет право остановиться, ограничится полученным результатом.
   Многие годы Лариса Анатольевна Филина ведет воспитательную работу со студентами и является бессменным классным руководителем. Именно желание не останавливаться на достигнутом, идти вперед и в ногу с молодым поколением, привело Ларису Анатольевну к тому , что в этом учебном году она выступила экспертом XVII Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». А началось всё с участия в конкурсе в 2018–2019 годах. Я помню, как все мы переживали и пробовали впервые свои силы в номинации «Моё здоровье» и на уровне региона проект получил 2 место. Было и участие во всероссийском этапе конкурса, но уже с другим проектом.
   В этом году Ларису Анатольевну пригласили стать экспертом всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов «Моя страна – моя Россия». Это огромная и очень ответственная работа, с которой Лариса Анатольевна успешно справилась. Результат- новый опыт и благодарность от организаторов конкурса.
   Всем коллективом колледжа желаем Ларисе Анатольевне успехов в работе и новых достижений.

Лукашкина Е.Ю., зам. директора по ВР

HrfaSM4-7ko  02wi-ODbHlE