«Выпускной -2020»

hnzhwawt0Sg

   Выпускной вечер — это всегда радостный и немножко грустный праздник, праздник, которого с нетерпением ждали выпускники. В этом году выпускной прошел в необычном формате. Собраться всем вместе нам не удалось в связи с эпидемиологической обстановкой в мире. Поэтому каждая группа приходила согласно графика в строго назначенное время и всем было рекомендовано соблюдать санитарные нормы и требования.
   Каждую группу в отдельности поздравлял директор колледжа С.М. Воронин. В своём напутствии выпускникам пожелал им идти уверенно и твердо к намеченной цели, не забывать свой колледж, своих наставников и всё то, чему здесь научили. Так же Сергей Михайлович вручил дипломы с отличием и благодарственные письма от главы администрации Евгении Ивановны Рубцовой тем выпускникам, которые получили дипломы с отличием.
   Торжественную церемонию продолжила заместитель директора по учебно-методической работе Н.В. Рубина, она наградила грамотами выпускников за успехи в учёбе.
   Заместитель директора по воспитательной работе Е.Ю. Лукашкина наградила почётными грамотами победителей и призёров творческих конкурсов и фестивалей, лучших волонтеров и активистов студенческого самоуправления. Было неожиданным сюрпризом присутствие на празднике нашего выпускника — активиста, волонтера — Ильи Прожога, который буквально накануне пришел из армии и сразу в любимый колледж, чтобы поздравить выпускников и преподавателей.
  Родителям лучших выпускников от администрации колледжа С.М. Воронин вручил благодарственные письма.
   С 2015 года стало доброй традицией (по инициативе музея истории колледжа) заносить имена лучших выпускников в Книгу Почета. Вот и в этом учебном году достойное место в Книге Почета заняли имена Ирины Мерлиной и Марины Балыковой.
  Творческие номера для выпускников подготовили воспитанники творческого объединения «Камертон»(руководитель Шуварикова А.П.).
   Поздравляем с выпускным студентов и классных руководителей!!!
Группу Э-45 и классного руководителя Надежду Николаевну Дмитриеву.
Группу К-46 и классного руководителя Оксану Николаевну Журавлеву.
Группу Пр-47 и классного руководителя Наталью Михайловну Зорину.
Группу С-36 и классного руководителя Екатерину Владимировну Адрову.
Группу ТА-41 и классного руководителя Любовь Викторовну Миронову.
Группу ТП-42 и мастера производственного обучения Марину Викторовну Рожкову.
Группу М-43 и мастера производственного обучения Сергея Михайловича Назарова.

Шуварикова А.П., педагог доп.образования