«В успехе молодых – успех города!»

-8IFKuY4wmw

   26 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи, «В успехе молодых – успех города!». Традиционно в этот день были вручены премии в номинациях «За достижения в профессии» и «За социально значимую и общественную деятельность.
   Глава администрации г.Сасово Евгения Ивановна Рубцова сказала: «Принято говорить, что молодым принадлежит будущее. Сегодня не будет преувеличением сказать, что молодым принадлежит настоящее. Современная молодежь все активнее стремится к деятельному участию в общественной жизни, ярко проявляет себя на производстве, в бизнесе, науке, культуре и спорте. Желаю всем, кто молод, успехов в делах и начинаниях, как можно более полно реализовать свои таланты и способности! Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас на протяжении всей жизни!»
   От нашего колледжа благодарственными письмами Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики награждены: Владислав Козлов, Анжела Сафарян, Сергей Астахов, Василий Коропец, Ирина Первушина, Светлана Горгадзе.
   Поздравляем наших ребят и желаем им успехов!!!!

Шуварикова А.П., педагог доп. образования

4Bd06ts9DY8  1gx1MdjN49g  rPxhCywjgKk  eEgeYoRl0jI