Главная награда — любовь и уважение своих учеников

6OZyB7XoP9U

   На заслуженный отдых провожаем педагога колледжа, заслуженного учителя РФ Ермолаеву Антонину Петровну. Антонина Петровна отдала любимой работе 50 лет, опыт работы в сфере образования этого замечательного педагога бесценен и неизмерим. Своё отношение с обучающимися она выстраивала на любви к ним, на глубоких знаниях психологии и педагогики. В течение 35 лет она была заместителем директора по воспитательной работе. Её профессионализм обеспечил высокий уровень воспитательной работы, способствовал становлению педагогического мастерства молодых педагогов и мастеров.
   В должности социального педагога Антонина Петровна не изменила своим принципам: оказывала помощь классным руководителям, мастерам в индивидуальной работе с подростками, не прерывала связи с КДН, с правоохранительными органами. Интересны были и её уроки. Они отличались активностью студентов: на них они учились умению рассуждать, грамотности и культуре речи.
   За свой многолетний труд и преданность делу обучения и воспитания подрастающего поколения она награждена знаком «Отличник профтехобразования, грамотами и благодарственными письмами различного уровня Ей присвоено звание «Заслуженный учитель РФ». Но главной своей наградой Антонина Петровна считает любовь и уважение своих учеников.

-mGWvEYcXWw