Декада знаний цикловой комиссии спецдисциплин

IMG_20210205_123743

   В соответствии с планом работы цикловой комиссии специальных дисциплин с 01.02.2021г. по 19.02.2021г. в колледже проходила Декада знаний комиссии.
   За этот период были организованы и проведены преподавателями, мастерами производственного обучения и студентами I- IV курсов следующие мероприятия:
   1. Выставка технического творчества, на которой были представлены макеты: современных зданий и сооружений, организации рабочих мест, картин из теста, знаменитых дворцов и замков мира, декоративного и технического выжигания по дереву, действующие макеты станков, электромеханического оборудования и другие изделия под руководством преподавателей комиссии: Волковой Н.Ю., Загудаева А.Е., Кочетковой Л.В., Куприяновой Т.А., Тахтагановой Е.Р., Рожковой М.В., и мастеров производственного обучения Лапшиной Т.А., Рябова В.В., Журавлева А.Н., Назарова С.М. и др.
  2. Выставка изображений знаменитых дворцов и замков мира, выполненные гуашью, под руководством преподавателя Кочетковой Л.В.
  3. Открытые уроки провели преподаватели: Рожкова М.В, Куприянова Т.А., Тахтаганова Е.Р.; мастер производственного обучения Рябов В.В.
   4. Внеклассное мероприятие под руководством преподавателя Кочетковой Л.В. на тему: «История знаменитых дворцов и замков мира» прошло с приглашением групп С 68-1 специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».
   5. Открытое мероприятие по теме: «Защита изображений и макетов технического творчества», на котором студенты — авторы технических проектов подготовили интересные доклады об идеях создания проектов, выборе материалов и технологии их изготовления. В этом мероприятии приняли участие студенты первого курса Пр 71-1 группы специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения», руководители работ преподаватели: Кочеткова Л.В., Куприянова Т.А., Тахтаганова Е.Р., Рожкова М.В., и мастер производственного обучения Лапшина Т.А.
   Предоставленная информация вызвала большой интерес у присутствующих студентов и преподавателей, т.к. макеты и изображения выполнены с учетом индивидуальных решений и современных технологий. Члены цикловой комиссии с большой ответственностью отнеслись к организации, подготовке и проведению Декады знаний.

Пищуркова Л.С. председатель цикловой комиссии
специальных дисциплин