Награждены добровольцы индустриального колледжа

PDpMTY6k9Hw

   В Сасовском индустриальном колледже состоялось торжественное награждение самых активных волонтеров колледжа, приуроченное к Международному дню добровольца.
   Благодарственными письмами начальника Управления физической культуры, спорта и молодежной политики С.В. Икрянникова награждены добровольцы отряда колледжа «Волонтер» Сергей Гуськов и Ирина Лезина. Благодарственные письма и подарки вручил директор Сергей Николаевич Байдин. На протяжении всего времени своей добровольческой деятельности именно эти студенты активно участвовали в волонтерских акциях и мероприятиях.
   Благодарственными письмами и подарками за весомый вклад развитие волонтёрского движения на территории муниципального образования – городской округ г. Сасово награждены добровольцы педагогического отряда колледжа «Крылья добра»: Ольга Викторовна Кузнецова, Анна Петровна Шуварикова, Екатерина Рустамовна Тахтаганова.
   Кузнецова О.В. также награждена благодарственным письмом заместителя главы администрации г Сасово Л.М. Амелиной за активную гражданскую позицию, весомый вклад в развитие волонтерского движения, за бескорыстную работу волонтером в проекте «Открытая Книга».
   Благодарственным письмом награждена руководитель добровольческих отрядов «Волонтер» и «Крылья добра» Лукашкина Е. Ю за весомый вклад в развитие волонтерского движения на территории города, умение работать в команде, стремление к созиданию, активную жизненную позицию, оптимизм, веру в добро и в связи с Днем добровольна.
   Сегодняшнее торжественное событие — это лишний повод еще раз задуматься о добрых делах и стать частью волонтерских организаций нашего города.

Педагог-организатор Шуварикова А.П.