ВНЕКЛАССНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЭКОЛОГИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ»

IMG_20211209_124252

   В соответствии с планом работы цикловой комиссии специальных дисциплин и в рамках проведения Декады знаний 9 декабря 2021 года в колледже прошло внеклассное мероприятие на тему: «Экология в строительстве». Студенты группы С 68-2 Коблов Сергей, Дроганов Егор, Кузнецова Марина, Нечушкин Александр приняли активное участие в подготовке и проведении мероприятия. Они познакомили присутствующих с экологически чистыми и опасными современными строительными материалами, их характеристикой, достоинствами и недостатками, областью применении в строительстве, реконструкции и ремонтных работах жилых и общественных зданий.
   Они рассказали о значении сертификации продукции, подготовили информационные листы экологических маркировок, говорящих об экологичности продукции в целом и с учетом всего цикла ее производства не только российских производителей, но и зарубежных в т.ч. стран Евросоюза.
   Видеоматериал «Экологический след человека» завершил внеклассное мероприятие, на котором присутствовали студенты групп С 76-1, С 68-2 специальность «Строительство и организация зданий и сооружений» и классные руководители групп Адрова Е.В. и Куприянова Т.А. Всем присутствующим были предложены красочные листовки с информацией «О чем говорят эти знаки на упаковке».

Пищуркова Л.С., преподаватель колледжа

IMG_20211209_124313 IMG_20211209_124655