Конкурс плакатов «Новый год и Рождество»

big_dfb1764d8247f4b17be857991b7a21b4d7538e80b12243473d294e3cdc4b

   Встреча Нового года – один из самых ярких праздников зимы, который с удовольствием и размахом встречают в нашей стране. В преддверии этого замечательного праздника в Сасовском индустриальном колледже прошел конкурс плакатов «Новый год и Рождество». К участию в конкурсе приглашались обучающиеся 1 -4 курсов. Работы могли быть как индивидуальные, так и коллективные по двум номинациям: «Новогодняя сказка» и «Волшебство Рождества».
   Среди наших обучающихся много творчески одарённых ребят, и они ярко проявили фантазию и нестандартный подход к своим работам в этом конкурсе.
   Жюри нелегко было определить победителей, но конкурс есть конкурс. Места распределились следующим образом:
   номинация «Новогодняя сказка» — 1 место- Хакимов Дэвилис (группа Пр 71-2, классный руководитель – Начина Елена Васильевна);
   2 место -группа М 73-2 (классный руководитель – Журавлева Оксана Николаевна);
   3 место- Антонова Виктория (группа Пр 78-1, классный руководитель – Варфоломеева Тамара Михайловна).
   В номинации «Волшебство Рождества» тематике соответствовал только плакат Нефедовой Надежды (группа Э 69-2, классный руководитель – Дмитриева Надежда Николаевна) и она становится победителем.
   Особым призом жюри отметило плакат группы ТА 65-3 (классный руководитель Ларюшина Ирина Александровна) — «За верность выбранной профессии».
   Поздравляем победителей, а всем участникам хотим сказать огромное спасибо за творчество и фантазию. Дорогие друзья, ваши рисунки не только украсили фойе нашего колледжа, но и создали праздничное настроение и атмосферу волшебства.

Педагог-организатор Шуварикова А.П.