Конкурс «Холокост. Мысли вслух»

Снимок111

   Подведены итоги открытого конкурса творческих работ обучающихся и педагогических работников «Холокост. Мысли вслух» в рамках международного конкурса «Холокост: память и предупреждение».
   В целях выявления и активизации социальной активности и творческого потенциала обучающихся и педагогических работников, формирования толерантного сознания, исторического мышления и культуры памяти, активизации интереса к малоизученным страницам Второй мировой и Великой Отечественной войн прошел открытый конкурс творческих работ обучающихся и педагогических работников «Холокост. Мысли вслух», в рамках международного конкурса «Холокост: память и предупреждение».
   Организаторами конкурса являются Министерство образования и ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования». Воспитанница музея истории колледжа «Музей-память народа» Тахтаганова Маргарита приняла участие в конкурсе в номинации «Поэзия» со стихотворением «Что значит слово «Холокост»» и стала призером. Мы её поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.

Михеенко С.В., руководитель музея колледжа

20220516_123130 20220516_122832