Итоги VI Всероссийской олимпиады «Коммерция»

olimpiada-kommerciya-300x187

   С 26 сентября по 12 ноября 2022 года проходила VI Всероссийская олимпиада «Коммерция», организованная Сетевым изданием СМИ «Линия знаний» (г. Самара) для студентов 1-5 курсов, обучающихся по программам профессионального образования, преподавателей и всех желающих. В мероприятии приняли участие 25 учебных заведений, 75 участников из 15 регионов Российской Федерации.
   Цели олимпиады: выявление качества подготовки студентов профессиональных образовательных учреждений, закрепление знаний, полученных в процессе обучения, стимулирование творческого роста, повышение престижа образовательных учреждений, выявление наиболее одаренных и талантливых студентов.
   Преподавателем О.В.Кузнецовой к участию в дистанционной олимпиаде были подготовлены студенты группы К 70-3. Выполнение олимпиадных заданий осуществлялось 20 октября в аудитории №1 колледжа. Студенты выполняли задание, состоящее из 20 вопросов. Их содержание соответствовало требованиям ФГОС СПО. Каждый правильный ответ оценивался в 1 или 2 балла в зависимости от сложности. Количество баллов для получения призового места – от 17 до 25. В результате Иванчиков А. набрал 23 балла (2 ошибки), Лощинина Д. и Гуськов Н. – 24 балла (по 1 ошибке), Бычкова С., Ашурбекова Д., Рудаков Е., Торуа Р., Холодкова А., смогли правильно ответить на все вопросы олимпиады и набрали по 25 баллов.
   Наши студенты достойно справились с заданием и при подведении итогов получили дипломы I степени. Педагог-руководитель награждена благодарностью Оргкомитета за организацию и проведение олимпиады.

Кузнецова О.В., преподаватель коммерческих дисциплин

BJMWpHrDY_s