Создан в 2010 году в результате объединения трех образовательных учреждений города: технологического, сельскохозяйственного и индустриального техникумов. В 2015 году переименован в колледж.

Создан в 2010 году в результате объединения трех образовательных учреждений города: технологического, сельскохозяйственного и индустриального техникумов. В 2015 году переименован в колледж.

Общежитие колледжа на 320 мест на проспекте Свободы.

 

Педагогический состав

Преподаваемые дисциплины, наименование направления подготовки и (или) специальности педагогических работников

Общеобразовательная подготовка
Ф.И.О.
педагога
преподаваемые
дисциплины
Адрова Екатерина Владимировна основы социологии и политологии; география; обществознание; история; инженерная графика
Антонова Ольга Викторовна математика
Блохина Надежда Дмитриевна иностранный язык (английский)
Гилевский Владимир Анатольевич безопасность жизнедеятельности; основы безопасности жизнедеятельности; охрана труда
Голубева Ольга Александровна иностранный язык (английский)
Денисова Светлана Николаевна русский язык; литература
Ермолаева Антонина Петровна русский язык и культура речи; русский язык
Журавлева Оксана Николаевна химия; биология; естествознание
Земскова Татьяна Николаевна русский язык и культура речи; культурология; литература; русский язык
Киселев Алексей Николаевич физическая культура; ОБЖ; гимнастика; плавание
Ларюшина Ирина Александровна информационные технологии профессиональной деятельности; вычислительная техника; информатика; информатика и ИКТ
Лоскутова Елена Викторовна экологические основы природоведения; менеджмент; география; обществоведение; экология
Малевич Татьяна Викторовна математика; физика; естествоведение
Морозова Валентина Алексеевна математика
Миронова Любовь Викторовна право; обществоведение; история
Митина Татьяна Викторовна информатика; информатика и ИКТ
Шульгина Наталья Александровна Физическая культура; гимнастика; плавание

 

Общепрофессиональная подготовка
Ф.И.О.
педагога
преподаваемые
дисциплины
Байдова Ирина Юрьевна метрология, стандартизация;  МДК 04.01 «Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий; МДК 05.01. «Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов; МДК 06.01. «Управление структурным подразделением организации»; МДК 07.01. «Технология приготовления мучных кондитерских изделий»
Васина Татьяна Николаевна экономика; техническая механика; инженерная графика; материаловедение; черчение; техническое черчение; основы технического черчения
Козлова Людмила Ивановна охрана труда; электротехника; основы электротехники
Кочеткова Людмила Викторовна менеджмент; МДК 03.01. «Управление деятельностью структурных подразделений (управление персоналом)»; экономика организаций; психология и этика коммерческой деятельности
Палькина Елена Николаевна информационные технологии профессиональной деятельности; информатика; инженерная графика; СПК; информатика и ИКТ

Специальность: «Технологи продукции общественного питания»

Ф.И.О.
педагога
преподаваемые
дисциплины
Кузнецова Ольга Викторовна экономические и правовые основы производственной деятельности; физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров; практические основы профессиональной деятельности; МДК 03.02. «Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров»
Лапшина Татьяна Александровна МДК 03.01. «Технология приготовления супов и соусов»; МДК 04.01 «Технология обработки сырья и приготовление блюд из рыбы»; МДК 05.01 «Технология обработки сырья и приготовление блюд из мяса и домашней птицы»
Рожкова Марина Викторовна МДК 04.02. «Основы анализа бухгалтерской отчетности»; экономика; основы коммерческой деятельности; организация предпринимательской деятельности

Специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Ф.И.О.
педагога
преподаваемые
дисциплины
Волкова Наталья Юрьевна история архитектуры; МДК 01.01. «Проектирование зданий и сооружений»; МДК 04.02. «Реконструкция зданий»
Начина Елена Васильевна монолитное и деревянное домостроение; МДК 03.01 «Управление деятельностью структурных подразделений (логистика)»; МДК 03.01. «Управление деятельностью структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ и реконструкции»; логистика; маркетинг; МДК 03.01. «Управление структурным подразделением организации»; информатика и ИКТ
Пищуркова Лариса Сергеевна трудоустройство и профессиональная адаптация специалиста
Рубина Надежда Викторовна управленческая психология; техническая механика
Тахтаганова Екатерина Рустамовна МДК 02.02.»Учет и контроль технологических процессов (организация строительных средств)»; МДК 01.02. «Проект производственных работ»; МДК 01.02. «Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительного объекта»; основы геодезии

Специальность: «Коммерция» (по отраслям)

Ф.И.О.
педагога
преподаваемые
дисциплины
Золотов Николай Анатольевич МДК 04.01. «Продавец продовольственных товаров»; метрология и стандартизация; МДК 04.01. «Товароведение продовольственных товаров»; стандартизация, метрология и подтверждение сертификата; МДК 01.03.»Технологическое оснащение торговых организаций и охрана труда»; МДК 01.01 «Основы управления ассортиментом товаров»; ОБЖ
Иванчихина Ольга Юрьевна МДК 03.01 «Теоретические основы товароведения»;  МДК 02.01. «Оценка качества товаров и основы экспертизы»; охрана труда; МДК 01.01 «Организация коммерческой деятельности»; МДК 01.02. «Организация торговли»; теоретические основы товароведения; техническое оснащение отрасли

Специальность «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям)

Ф.И.О.
педагога
преподаваемые
дисциплины
Аракчеева Лариса Николаевна Маркетинг
Зорина Наталья Михайловна налоги и налогообложение; МДК 03.01. «Организация расчета с бюджетом и внебюджетным фондом»; МДК 01.01. «Практические основы бухгалтерского учета имущества организации»; МДК 02.02 «Бухгалтерская технология проведения и оформление инвентаризации»
Филина Лариса Анатольевна финансы, денежное обращение и кредит; МДК 04.01. «Техническое составление бухгалтерской отчетности»; МДК 02.01. «Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации»; МДК 05.01. «Организация работы кассира на предприятии»; бухгалтерский учет
Ценина Елена Борисовна МДК 04.02. «Основы анализа бухгалтерской отчетности»; экономика; основы коммерческой деятельности; организация предпринимательской деятельности
Специальности: «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий».
Профессии  «Электромонтажник электрических сетей и электорооборудования»
Ф.И.О.
педагога
преподаваемые
дисциплины
Рябов Вадим Васильевич МДК 03.01. «Планирование и организация работы структурных подразделений»; МДК 04.01. «Основы электросборных и электромонтажных работ»; МДК 03.01. «Организация технического обслуживания электроприборов промышленного предприятия»; МДК 05.01. «Выполнение электромонтажных работ»; общая технология электромонтажных работ; МДК 01.01. «Технология монтажа электропроводов и оборудования»
Сметкин Роман Сергеевич метрология, стандартизация, сертификация; МДК 02.01. «Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов»; информатика и ИКТ; физика; материаловедение; электроматериаловедение; МДК 02.01 «Организация и проверка электрооборудования»; МДК 02.02. «Контрольно-измерительные приборы»; МДК 01.01 «Электрические машины»; МДК 01.02.»Электрооборудование промышленных и гражданских зданий»

Профессия «Машинист локомотива»

Ф.И.О.
педагога
преподаваемые
дисциплины
 Степанов Сергей Николаевич МДК 02.01. Конструкция и  управление локомотивом»; охрана труда; автотормаза; МДК 01.01. «Устройство ТО и ремонт узлов локомотива»; МДК 01.01 «Слесарное дело и технические измерения»; слесарное дело; ОКЖД; МДК 03.01. «Слесарное дело»
 
Специальность «Право и организация социального обеспечения»
Ф.И.О.
педагога
преподаваемые
дисциплины
 Варфоломеева Тамара Михайловна право; уголовное право; гражданский процесс; МДК 01.01 «Право социального обеспечения»; МДК 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

Специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Ф.И.О.
педагога
преподаваемые
дисциплины
 Лобурь Александр Петрович МДК 01.01 Устройство автомобилей; МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
Шашкин Александр Федорович МДК 03.01 Слесарное дело