Создан в 2010 году в результате объединения трех образовательных учреждений города: технологического, сельскохозяйственного и индустриального техникумов. В 2015 году переименован в колледж.

Создан в 2010 году в результате объединения трех образовательных учреждений города: технологического, сельскохозяйственного и индустриального техникумов. В 2015 году переименован в колледж.

Общежитие колледжа на 320 мест на проспекте Свободы.

 

Полный пофамильный список лиц подавших заявления

Очная форма обучения

Подготовка специалистов среднего звена

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
на базе 9 классов

п/п
ФИО
Дата подачи
заявления
Средний балл
       по           аттестату
Аттестат (оригинал/копия)
 1  Липин Роман Александрович 25.06.2021 4,0 копия
2 Рындин Александр Андреевич 29.06.2021 3,53 оригинал
3 Буряков Дмитрий Владиславович 01.07.2021 3,10 оригинал
4 Левинский Иван Андреевич 01.07.2021 3,36 оригинал
5 Курицын Григорий Юрьевич 06.07.2021 4,06 оригинал
6 Ларин Алексей Александрович 21.07.2021 3,83 копия
7 Нартов Кирилл Александрович 05.08.2021 3,53 оригинал


Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
на базе 9 классов

п/п
ФИО
Дата подачи
заявления
Средний балл
по аттестату

Аттестат

(оригинал/копия)

1  Никитин Николай Николаевич 15.06.2021 4,24  оригинал
2 Кардашев Никита Сергеевич 16.06.2021 3,53 оригинал
3 Агамамедова Диана Байрамовна 18.06.2021 4,18 оригинал
4 Ланина Яна Сергеевна 28.06.2021 3,65 оригинал
5 Гаврилина Джульетта Арменовна 28.06.2021 4,0 оригинал
6 Леухина Дарья Андреевна 29.06.2021 3,59 копия
7 Исакина Александра Алексеевна 30.06.2021 3,36 копия

Коммерция (по отраслям) на базе 9 классов

п/п
ФИО
Дата подачи
заявления
Средний балл
по аттестату

Аттестат

(оригинал/копия)

 1  Салова Елена Вячеславовна 23.06.2021 4,19 копия
2 Ковальский Олег Романович 24.06.2021 3,43 оригинал
3 Миллер Яков Сергеевич 29.06.2021 3,47 оригинал
4 Солодовников Максим Михайлович 30.06.2021 3,77 копия
5 Шаульский Станислав Николаевич 02.07.2021 3,53 копия
6 Кильдеев Олег Александрович 02.07.2021 4,0 оригинал
7 Морозов Матвей Николаевич 12.07.2021 3,62 оригинал
8 Кочетков Данил Александрович 14.07.2021 3,79 оригинал

Право и организация социального обеспечения
на базе 9 классов

п/п
ФИО
Дата подачи
заявления
Средний балл
по аттестату

Аттестат

(оригинал/копия)

1  Ивчатов Антон Дмитриевич 16.06.2021 3,83 оригинал
2 Исаев Максим Игоревич 16.06.2021 4,13 оригинал
3 Улымов Егор Михайлович  18.06.2021 3,83 оригинал
4 Гудковская Анжелика Алексеевна 25.06.2021 3,95 оригинал
5 Миниахметов Владимир Юрьевич 25.06.2021 3,36 оригинал
6 Черкес Максим Игоревич 25.06.2021 4,30 оригинал
7 Тарасов Вадим Сергеевич 28.06.2021 4,12 оригинал
8 Суслова Елена Андреевна 28.06.2021 4,24 копия
9 Заволокина Мария Вячеславовна 28.06.2021 3,57 оригинал
10 Баранов Александр Игоревич 30.06.2021 3,65 оригинал
11 Григорян Ангелина Валтеровна 30.06.2021 3,53 оригинал
12 Кортунова Валерия Евгеньевна 06.07.2021 3,64 копия
13 Карасева Дарья Дмитриевна 06.07.2021 3,60 оригинал
14 Аниськина Татьяна Алексеевна 08.07.2021 3,50 оригинал
15 Кураева Ангелина Андреевна 08.07.2021 3,53 копия
16 Офицерова Светлана Николаевна 12.07.2021 4,24 копия
17 Шульга Людмила Сергеевна 12.07.2021 3,89 копия
18 Иванов Антон Евгеньевич 12.07.2021 3,00 оригинал
19 Ежикова Татьяна Александровна 14.07.2021 4,00 копия
20 Емелёв Игорь Олегович 15.07.2021 3,65 копия
21 Семиков Александр Алексеевич 19.07.2021 3,24 оригинал
22 Карпухин Максим Николаевич 19.07.2021 3,25 оригинал
23 Чебышева Ксения Олеговна 19.07.2021 4,47 оригинал
24 Финогенов Сергей Олегович 20.07.2021 3,89 оригинал
25 Курчиков Кирилл Олегович 21.07.2021 3,83 копия
26 Чигрин Никита Дмитриевич 22.07.2021 3,31 оригинал
27 Ротару Алёна Олеговна 26.07.2021 5,00 оригинал
28 Хачатрян София Кареновна 29.07.2021 3,28 оригинал
29 Пимашкина Анна Романовна 29.07.2021 4,16 копия
30 Федюшкин Андрей Дмитриевич 02.08.2021 4,06 оригинал
31 Шуварикова Анна Сергеевна 04.08.2021 4,38 копия
32 Антонова Виктория Алексеевна 09.08.2021 4,50 оригинал

Поварское и кондитерское дело на базе 9 классов

п/п
ФИО
Дата подачи
заявления
Средний балл
по аттестату

Аттестат

(оригинал/копия)

1  Илюшкина Марина Руслановна 17.06.2021 3,71 оригинал
2 Васильев Алексей Сергеевич  18.06.2021 3,67 оригинал
3 Миронов Максим Сергеевич 22.06.2021 3,95 оригинал
4 Ледкова Анастасия Валерьевна 22.06.2021 4,30 оригинал
5 Силкина Екатерина Алексеевна 23.06.2021 3,10 оригинал
6 Бахарева Виктория Андреевна 24.06.2021 4,07 оригинал
7 Струк Алексей Сергеевич 25.06.2021 3,47 оригинал
8 Кандрин Артём Петрович 25.06.2021 3,67 оригинал
9 Ветвинский Владимир Олегович 25.06.2021 3,50 оригинал
10 Игнатов Иман Элханович 29.06.2021 3,23 оригинал
11 Филина Мария Валерьевна 01.07.2021 3,69 оригинал
12 Гриднева Светлана Александровна 01.07.2021 3,77 оригинал
13 Астахов Максим Сергеевич 01.07.2021 3,82 оригинал
14 Раткина Виктория Станиславовна 05.07.2021 3,73 оригинал
15 Аршинова Светлана Константиновна 06.07.2021 3,34 оригинал
16 Созыкин Сергей Андреевич 07.07.2021 3,39 оригинал
17 Лукьянова Снежана Романовна 08.07.2021 4,07 оригинал
18 Подъячева Полина Дмитриевна 12.07.2021 3,85 оригинал
19 Антонова Валерия Михайловна 12.07.2021 3,30 оригинал
20 Рожнова Татьяна Викторовна 15.07.2021 3,53 оригинал
21 Якубчик Никита Андреевич 19.07.2021 3,10 оригинал
22 Лунёв Владимир Анатольевич 26.07.2021 3,58 оригинал
23 Загудаев Максим Витальевич 28.07.2021 3,50 оригинал
24 Миронова Мария Сергеевна 10.08.2021 3,12 оригинал
25 Андреева Карина Юрьевна 10.08.2021 3,47 оригинал
26 Дюкова Дарья Николаевна 13.08.2021 3,94 оригинал


Подготовка квалифицированных рабочих, служащих

Машинист локомотива на базе 9 классов

п/п
ФИО
Дата подачи
заявления
Средний балл
по аттестату

Аттестат

(оригинал/копия)

1  Сорокин Сергей Николаевич  17.06.2021 3,42 оригинал
2 Тишкин Александр Викторович 21.06.2021 3,62 оригинал
3 Мордовский Олег Максимович 24.06.2021 3,47 оригинал
4 Селезнёв Вадим Андреевич 25.06.2021 3,89 оригинал
5 Лысак Александр Витальевич 28.06.2021 3,77 оригинал
6 Абрамов Даниил Алексеевич 29.06.2021 3,83 оригинал
7 Пиляев Никита Александрович 30.06.2021 3,53 оригинал
8 Блажилин Николай Романович 30.06.2021 3,24 оригинал
9 Шуйцев Артём Николаевич 30.06.2021 3,95 оригинал
10 Шульга Юрий Сергеевич 01.07.2021 3,89 оригинал
11 Рзаханов Сергей Намикович 02.07.2021 3,42 оригинал
12 Кудяков Никита Вячеславович 09.07.2021 3,36 копия
13 Багдасарян Даниел Маратович 14.07.2021 3,18 оригинал
14 Сипин Виктор Алексеевич 19.07.2021 3,76 оригинал
15 Пантелеев Владимир Денисович 19.07.2021 3,41 оригинал
16 Финогин Виталий Сергеевич 26.07.2021 3,69 оригинал

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованию (по отраслям) на базе 9 классов

п/п
ФИО
Дата подачи
заявления
Средний балл
по аттестату

Аттестат

(оригинал/копия)

1  Милованов Денис Игоревич 16.06.2021 3,0 оригинал
2 Сальников Артем Андреевич 18.06.2021 3,18 оригинал
3 Мирзоян Вазген Валериевич 18.06.2021 3,47 оригинал
4 Липин Николай Эдуардович 18.06.2021 3,20 оригинал
5 Бирюков Никита Дмитриевич  21.06.2021 3,77 оригинал
6 Кирсанов Андрей Викторович 24.06.2021 3,89 оригинал
7 Кузнецов Алексей Витальевич 24.06.2021 3,50 оригинал
8 Удалкин Александр Максимович 28.06.2021 3,27 оригинал
9 Трифонов Денис Игоревич 29.06.2021 3,57 оригинал
10 Серегин Егор Дмитриевич 13.07.2021 3,19 оригинал
11 Чиканов Артём Сергеевич 20.07.2021 3,50 оригинал
12 Зенин Иван Сергеевич 22.07.2021 3,16 оригинал
13 Куликов Дмитрий Сергеевич 06.08.2021 3,44 оригинал

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей на базе 9 классов

п/п
ФИО
Дата подачи
заявления
Средний балл
по аттестату

Аттестат

(оригинал/копия)

 1  Станиславский Игорь Дмитриевич 15.06.2021 3,22 оригинал
2 Сенькин Александр Алексеевич 18.06.2021 3,38 оригинал
3 Лазарев Андрей Олегович 25.06.2021 3,42 оригинал
4 Струк Максим Сергеевич 25.06.2021 3,71 оригинал
5 Лексиков Николай Витальевич 25.06.2021 3,71 оригинал
6 Громов Алексей Николаевич 25.06.2021 3,95 оригинал
7 Ефимов Данила Александрович 25.06.2021 3,53 оригинал
8 Оськин Максим Николаевич 29.06.2021 3,30 оригинал
9 Корешев Андрей Евгеньевич 29.06.2021 3,19 оригинал
10 Корешев Сергей Евгеньевич 29.06.2021 3,41 оригинал
11 Тимаков Максим Александрович 29.06.2021 3,24 оригинал
12 Устимов Никита Эдуардович 06.07.2021 3,42 оригинал
13 Мулин Максим Сергеевич 07.07.2021 3,53 оригинал
14 Игнатов Виктор Иванович 12.07.2021 3,48 оригинал
15 Горша Александр Игоревич 21.07.2021 3,44 копия
16 Баранов Иван Александрович 21.07.2021 3,71 оригинал
17 Азаров Дмитрий Сергеевич 22.07.2021 3,77 оригинал
18 Петров Ираклий Акакиевич 27.07.2021 3,05 оригинал
19 Шукшин Никита Александрович 02.08.2021 3,11 оригинал
20 Бирючков Илья Романович 09.08.2021 3,45 оригинал
21 Колабухов Денис Сергеевич 09.08.2021 3,37 оригинал
22 Названов Дмитрий Сергеевич 16.08.2021 3,53 оригинал


З
аочная форма обучения

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) на базе 11 классов

п/п
ФИО
Средний балл
по аттестату
 1 Курнухин Николай Павлович 3,67

Право и организация социального обеспечения на базе 11 классов

п/п
ФИО
Средний балл
по аттестату
 1 Скалябин Алексей Михайлович  3,43
2 Николаева Елизавета Алексеевна 4,69

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)  на базе 9 классов

п/п
ФИО
Средний балл
по аттестату

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)  на базе 11 классов

п/п
ФИО
Средний балл
по аттестату


Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
 на базе 11 классов

п/п
ФИО
Средний балл
по аттестату