Итоги IV Всероссийского дистанционного конкурса «Линия Знаний — Моя будущая профессия» и «Основы геодезии и картографии»

gd17-672x372

      Важнейшей задачей системы среднего профессионального образования является совершенствование подготовки специалистов и повышение уровня профессиональных знаний, формирование у студентов системного мышления, ориентированного на эффективное использования приобретенных навыков в будущей практической деятельности. Решение поставленной задачи достигается различными дидактическими приемами, среди которых одно из важных мест занимает проведение и участие студентов в конкурсах и олимпиад разного уровня. В начале этого учебного года есть уже хорошие результаты в этом направлении. Преподаватели и студенты цикловой комиссии «Технологических дисциплин» успешно приняли участие в IV Всероссийском дистанционном конкурсе «Линия Знаний» в номинации «Моя будущая профессия» который проводился с 04 сентября 2017 г. по 24 октября 2017 г. в котором приняли участие 76 учебных заведений, 279 участников из 32 регионов Российской Федерации.
      Успешно выступили от нашего колледжа студенты: Быков А. студент гр. С 28-3 II место (руководитель Тахтаганова Е.Р.), Афанасьев П. и Шарков В. студенты гр. С 28-3 — III место (руководитель Волкова Н.Ю., Пищуркова Л.С.).
      Преподаватель комиссии Тахтаганова Е.Р. в числе победителей – она заняла I место в III Всероссийской дистанционной олимпиаде «Основы геодезии и картографии» в которой приняли участие 54 учебных заведения, 447 участников из 36 регионов Российской Федерации.
Поздравляем победителей и желаем им творческих успехов.

Пищуркова Л.С., председатель комиссии «Технологических дисциплин»