С днём 8 марта, с праздником весенним!

IMG_0653

   В преддверии прекрасного праздника — международного женского дня 8 марта в колледже прошёл праздничный концерт. Всем женщинам, представительницам прекрасной половины человечества, были посвящены теплые слова-поздравления, прозвучавшие из уст студентов.
   С поздравлениями ко всем женщинам – преподавателям, студенткам, сотрудницам обратился директор колледжа Сергей Михайлович Воронин. Он пожелал им крепкого здоровья, успехов, прекрасного весеннего настроения и подарил замечательное авторское стихотворение.
   Праздничную программу вели первокурсники – Т.Гопиенко и М.Гусенков.
   Со сцены в этот день, в основном, звучали стихи и поздравления от юношей-студентов: С.Лёвина, Р.Хлыстова, Е.Беглецова, студентов группы ТА-49-1. Хотя были и студентки, от своего лица поздравившие педагогов-женщин, подруг и себя с наступающим праздником. Вокальные номера прозвучали в исполнении Е.Серёжкиной, К.Жуковской, А.Денисовой, К.Какурниковой, П.Щербаковой. Стихи читали Т.Гопиенко, Е.Ерохина, И.Мерлина. Т.Бессонова исполнила музыкальную композицию на гитаре.
   Получился необычный весенний букет, состоящий из стихов, песен и слов поздравлений! И, как сказали ведущие, завершая праздничное мероприятие: «Пусть наш поздравительный букет останется у вас в памяти, сохраните его до следующего праздника, и у вас в душе всегда будет радостно и светло».
   Праздничные, позитивные эмоции получили не только участники мероприятия, но и все зрители. Как жаль, что 8 марта – один раз в году!

Поздравляем с 8 Марта,
Ярким праздником весны!
Он зовётся не напрасно
Днем любви и красоты.
От улыбок милых ваших
Мир становится светлей.
С вами жизнь намного краше,
И, конечно, веселей!

О.В.Кузнецова, педагог-организатор