Спасибо, юные помощники!

Акция ДК1

   В колледже продолжаются Акции «Добрые Крышечки» и «Good bay, батарейка!». Сбор пластиковых крышечек от ПИЩЕВЫХ напитков и продуктов осуществляется в контейнеры, стоящие в переходе от бытового корпуса колледжа к учебному и в общежитии колледжа на первом этаже. Батарейки собираем в пластиковый закрывающийся контейнер, стоящий в переходе к учебному корпусу.
   В течении года мы несколько раз отправляли собранные крышечки и батарейки на переработку в г. Рязань, и сейчас ждем представителя, подготовив новую партию крышечек и батареек. Собрать очередную партию крышечек нам помогли юные помощники и их руководители из детского садика № 10 «Колокольчик».
   Это вторая, и, надеемся, не последняя партия крышечек, которую через наш колледж маленькие волонтеры отправляют на переработку.
   Спасибо Вам огромное, юные добровольцы!
   Благодарность выражаем и их наставникам – всем сотрудникам детского сада «Колокольчик», они сами принимают активное участие в акции по сбору крышечек и объясняют своим подопечным смысл этого сбора. Спасибо за то, что поддержали нас в этой инициативе!

Прожога Илья, доброволец отряда «Волонтер»

Акция ДК4   Акция ДК3   Акция ДК2   Акция ДК