Акция «Поклон Вам низкий, ветераны!»

O2R-u1THTUQ

   Добровольцы отрядов «Крылья добра» и «Волонтёр» ОГБПОУ «Сасовский индустриальный колледж имени полного кавалера ордена Славы В.М.Шемарова» в рамках акции «Поклон Вам низкий, ветераны!» побывали в гостях и поздравили с наступающим Новым годом ветерана педагогического труда И.М.Шемарову.
   В этот раз Инна Михайловна вспоминала о своих учениках, коллегах, показала газетные вырезки, достала поздравительные открытки. Студентки группы Э 45-2 вместе с педагогами Н.Н.Дмитриевой и О.В.Кузнецовой читали тёплые и искренние слова в адрес любимого учителя и замечательного человека, написанные разными людьми и в разные годы, слушали воспоминания и радовались хорошему настроению учителя-ветерана.
   Волонтёры колледжа, в свою очередь, всегда делятся с Инной Михайловной своими новостями, рассказывают о достижениях педагогов и студентов, советуются о будущих делах и проектах.
   Расставаясь, Инна Михайловна попросила передать поздравления с Новым годом С.М.Воронину, всему педагогическому коллективу и студентам колледжа: «Желаю вам, мои дорогие, счастья, здоровья и успехов в наступающем году. Новых достижений и побед, студентам – отличных оценок и успехов в освоении будущей профессии, всем – замечательного настроения в предновогодние и новогодние дни!»

О.В. Кузнецова, доброволец отряда «Крылья добра»

p0KZvIt5NH0   hFPD6ZKw7D0