Всероссийский конкурс «Лучший проект модели профессионального воспитания»

big_logo

   В Министерстве просвещения Российской Федерации подвели итоги Всероссийского конкурса достижений профессионального воспитания в образовательных организациях среднего профессионального образования «Лучший проект модели профессионального воспитания».
   Организаторы конкурса:
   Министерство просвещения Российской Федерации, Департамент государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (НИУ «БелГУ»).
   Цель Конкурса – повышение роли воспитательной работы в образовательных организациях СПО за счет выявления лучших практик и проектов моделей профессионального воспитания с целью разработки интегративной модели системы профессионального воспитания обучающихся в ПОО, а также формирования портфеля проектов профессионального воспитания.
   Для участия в конкурсе поступил 561 проект из профессиональных образовательных организаций 66 регионов всех федеральных округов Российской Федерации. На основе экспертной оценки был сформирован рейтинг участников и выявлено 40 лучших, прошедших в финальный этап конкурса.
Победители и дипломанты состязания были определены на основании защиты, прошедшей в режиме онлайн-конференции и анализа представленных проектов экспертной комиссией.
   От нашего колледжа в конкурсе приняли участие зам. директора по воспитательной работе Лукашкина Е.Ю. и педагог дополнительного образования Буданова А.П. Свою работу они представили в номинации «Культурно-творческое направление профессионального воспитания».

Буданова А.П., педагог дополнительного образования

Yg-P4RGT5no