День российского студенчества

xSjw69zC00I

   25 января 2019 года в актовом зале Сасовского индустриального колледжа прошло мероприятие, посвященное Дню российского студенчества и Татьяниному дню.
   Перед собравшимися в зале выступил директор колледжа С.М.Воронин, который поздравил студентов и поблагодарил их за успехи в учёбе и участии в общественной жизни не только образовательного учреждения, но и города.
   В этот день поздравить студентов и педагогов с Татьяниным днём и Днём студента пришла глава администрации города Сасово Е.И.Рубцова. В своём выступлении она отметила: «Мы гордимся вашими успехами. Неоднократные победители областных конкурсов, энергичные, задорные, веселые – вы наш творческий потенциал. Вам, молодым и целеустремленным, жить и творить, строить будущее России».
   Начальник сектора молодёжной политики Н.О.Фецер поздравила студентов с праздником предложила всем присутствующим активнее вливаться в добровольческое движение города.
   Воспитанники творческого объединения «Камертон» (руководитель Буданова Анна Петровна) подготовили музыкальные разножанровые номера: со цены колледжа динамично был исполнен BitBox, нежно и романтично ребята пели дуэтом, звучало современное сольное исполнение. Никого не оставили равнодушными танцевальные номера и, конечно, ставший уже традиционным флешмоб. В заключение под аплодисменты зала все спели «Гимн студентов».
   Татьянин день- день российского студента, а значит день творчества, доброты и успеха!

Буданова А.П., педагог дополнительного образования