Акция «Привет солдату с Родины!»

Ht4P2OQbRWQ

   В течение трёх недель в колледже проходила акция «Привет солдату с родины». Инициатива проведения акции принадлежит членам совета студенческого самоуправления, а участвовали в ней многие студенты и преподаватели.
   На собранные деньги были закуплены сладкие подарки для двух выпускников колледжа, которые сейчас проходят срочную службу в рядах Российской Армии.
   Дмитрий Вилков и Иван Лисин хорошо известны всему колледжу: отличники учёбы, лучшие спортсмены, активные участники многих мероприятий различного уровня, их имена занесены в Книгу Почёта нашего колледжа. Иван сейчас проходит службу на одном из кораблей Черноморского флота, а Дмитрий служит в одной из воинских частей Московского округа. Наверняка им будет приятно получить такой привет с родины к Дню защитника Отечества. Кроме сладких гостинцев в посылку вложили коллективные поздравления и письма с пожеланиями лёгкой службы.
   Группа машинистов М 60-1 отдельно собрали и отправили посылку выпускникам-помощникам машинистов Д.Казьмину и А.Митину, которые проходят службу в одной из частей десантных войск в Псковской области
   Слова благодарности за участие в акции члены студенческого совета колледжа говорят всем участникам акции.
   Отправляя посылки, представители студсовета отметили, что очень важно, чтобы солдаты, несущие службу вдали от дома, чувствовали, что в городе Сасово, в родном индустриальном колледже, о них помнят, любят и ждут!

О.В. Кузнецова, педагог-организатор

h1ucHxc1Crc     oAgIdrxo76Y