«Ильинские образовательные чтения»

jOaTAwXi8Hg — копия

   В Рязани прошла научно-исследовательская конференция «Третьи Ильинские образовательные чтения», которая призвана способствовать пробуждению у обучающихся интереса к исследовательской работе, познанию истории родного края и изучению традиционной религиозной культуры.
   Конференция проводилась для знакомства с творчеством выдающегося русского философа Ивана Александровича Ильина. Для рязанцев его имя особенно дорого, так как у родителей Ивана Александровича в селе Большие Поляны Пронского уезда (ныне Старожиловского района Рязанской области) было родовое имение, которое он очень любил посещать.
   На участие в конференции было подано более 50 работ. На публичное выступление и защиту было отобрано девять, в числе которых обучающийся нашего колледжа Максим Кардашев (группа С 52).
   Выбранные доклады проходили в виде публичных презентаций докладов участниками, получившими приглашение на Конференцию. Они будут опубликованы в сборнике лучших работ. За выступление на конференции Максим получил грамоту и подарки.

Морозова В.А., классный руководитель

jOaTAwXi8Hg

HR4fY_hhOj8    CYo4Ya32eQc