«В успехе молодых – успех города!»

oQndnmyENns

   27 июня в городе Сасово в рамках празднования Дня молодежи состоялось торжественное мероприятие «В успехе молодых – успех города!».
   Поздравляя молодое поколение, заместитель главы городской администрации Людмила Амелина отметила, что в Сасове много умной, активной и талантливой молодежи.
   «Кто-то еще учится в школе, кто-то – в колледже, а кто-то и вовсе уже работает. Но все те, кто присутствуют на сегодняшнем празднике – стремятся к саморазвитию и познанию этого мира. Я желаю вам не терять энтузиазм и любознательность!» – сказала Людмила Амелина.
   Людмила Михайловна вручила премии и почетные грамоты в номинациях «За достижения в профессии» и «За социально значимую и общественную деятельность».
   Так же отмечены выпускники школ и Сасовского индустриального колледжа имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова, которые за годы учебы активно участвовали в реализации молодежной политики. Благодарственными письмами главы администрации города Сасово награждены Илья Прожога, Марина Филатова, Анастасия Зарубина, Ольга Баранова, Карина Какурникова, Кристина Жуковская, Катя Ерохина и студентка колледжа, активист местного отделения «Молодая Гвардия» и член молодежной администрации города Ирина Первушина.
   Музыкальным сюрпризом для всех стало выступление победительницы областных вокальных конкурсов Кристины Жуковской.

Лукашкина Е.Ю., зам.директора по ВР