Памяти жертв Беслана

W_059-8t_AQ

   Каждый год в нашем колледже проходит акция, посвященная дню памяти жертв терроризма. В этом году акция «Памяти жертв Беслана» для студентов и педагогов колледжа была организована преподавателем Палькиной Е.Н. совместно с группой Пр 63-1.
Проходят дни, месяцы, годы. Но эту трагедию не забыть нам никогда. Такие испытания еще больше сближают нас, заставляют многое переоценить.
   Мы всегда должны помнить, что терроризм – это не природный катаклизм, он взращивается в нашем обществе, которое стало отчасти жестким, равнодушным к чужой беде. И каждый из нас должен противостоять этой разрушительной силе и способствовать тому, чтобы в нашей стране больше не зажигались поминальные свечи по невинным жертвам.
   Наша акция – это скорбь и боль о погибших, наша солидарность с жертвами трагедий, наш протест против террора. Только вместе мы сможем победить зло, которое обрушивается на нашу планету. Давайте будем милосердными, добрыми, вежливыми, совестливыми и порядочными друг с другом. Оставайтесь человечными, и тогда мир станет добрее.

Палькина Е.Н., преподаватель колледжа

e9uSyBIW0x4   ddD4fPoeVD8   CzMJeyEyNt8