III Форум добровольцев Рязанской области

V_kfl3kiY5g

   С 9 по 10 декабря в г. Рязань состоялся III Форум добровольцев Рязанской области. Он объединил более 500 человек — активистов волонтерского движения. От нашего колледжа в Форуме приняли участие Дмитриева Надежда Николаевна, Мелехина Анна, Сучкова Юлия представители добровольческих отрядов «Волонтер» и «Крылья добра».
   Для участников Форума были организованы образовательные и дискуссионные площадки, обучающие семинары и «круглые столы». Добровольцы приняли участие в образовательной программе «Управление добровольческими ресурсами», изучили опыт работы от представителей регионального штаба Общероссийского народного фронта, проекта «Ансамбль доброй воли», благотворительного фонда «Дом с маяком» и инклюзивного волонтерского отряда «Дух в движении».
   Вместе с губернатором Рязанской области воспользовались возможностью и посетили историческую квест-комнату в формате виртуальной реальности «Сталинградская битва», где они виртуально смогли на время стать советским солдатом и повторить подвиг героев.

Дмитриева Н.Н., доброволец отряда колледжа «Крылья добра»

yClObD_gzHs   8Rc4VKiiWZA   3l-7c0Zmr4w   udGkqelqGUY