Будущие защитники Отечества соревновались в игре ДАРТС

к заметке про дартц

   Среди студентов 1 и 2 курсов нашего колледжа прошёл турнир по игре в ДАРТС. Большая часть студентов вышеназванных курсов приняли в соревнованиях самое активное участие. Особенно выделить хочется группу ТА 57-2 (мастер производственного обучения Шашкин Александр Фёдорович) и группу К 62-1 (классный руководитель Золотов Николай Анатольевич). Обучающиеся этих групп много раз приходили на тренировку, готовясь к соревнованиям.
   Всем участникам соревнований турнир понравился, некоторые были удивлены появившемуся азарту, желанию набрать как можно больше очков.
   Победителем стал Силков Владислав с результатом 196 очков. Второе место занял Иванчин Максим с результатом 185 очков, а третье место занял Редин Кирилл с результатом 180 очков.
   Среди групп места распределились следующим образом: I место группа ТА 57-2 мастер п/о Шашкин А.Ф., II место группа С 52-2 классный руководитель Морозова В.А. и III место группа М 60-2 мастер п/о Степанов С.Н.
   Мне, как организатору соревнований, хочется выразить благодарность всем принявшим участие в турнире, а остальным студентам напомнить, что острый глаз и крепкая рука никому ещё не помешали.
Надеюсь, в следующем соревнование участие примут все группы колледжа.

Гилевский В.А, преподаватель – организатор ОБЖ