Лучшие стрелки индустриального!!!

f01a2bb0410336fb1c4c11f661b18573

   С 16 по 20 ноября текущего года, в нашем колледже прошло лично – командное первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Соревнование проходило в 8 кабинете колледжа. Стреляли с дистанции 10 м. из положения сидя с опорой о стол.
   Весь ноябрь все желающие ходили после занятий в кабинет: знакомились с оружием, учились стрелять и тренировались в умении поражать мишень, постигали тонкости стрелкового искусства.
   Лучшими стрелками стали Закалюкина Карина (гр. ПК 72-1) и Тазина Надежда (гр. ТП 56-3), которые выбили по 24 очка, и только наличие «10» у Карины вывело её на первое место.
   Особенно меня, как руководителя стрелковой секции, порадовали девушки и юноши группы К 70-1. Они не пропустили ни одной тренировки. Некоторые из них первый раз взяли оружие в руки, но «терпение и труд – всё перетрут», в результате по итогам соревнований – группа заняла 1 место. Стремление к цели, старание и регулярные тренировки, дали результат.
   Прошедшие соревнования показали актуальность этого вида спорта для студентов. Но одного желания победить мало, надо умение. А умение появится только если тренироваться.
   Приглашаю всех желающих на стрелковую секцию.

Гилевский В.А, преподаватель-организатор ОБЖ

T0JCv1sK5eQ SU3GUXFZMsg