Всероссийская научно-практическая конференция «Растим будущее- 2021»

Без названия

«Чтоб мудро жизнь прожить,
знать надобно немало….»
Омар Хайям

   Будущее нашей страны определяется нынешним состоянием системы образования. Дети и подростки – это наше будущее. От того, с какими убеждениями и навыками войдут они во взрослую жизнь, зависит будущее России уже в ближайшие 30 лет.
   2 ноября состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Растим будущее -2021». Конференция проходила в формате онлайн. В ней участвовали педагоги и руководители учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования, начального и среднего профессионального образования, социальной сферы в качестве слушателей и выступали с докладами. Доклады были представлены в очном формате с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе zoom. К участию в конференции были приглашены представители Рособнадзор и Министерства Просвещения РФ.
   В ходе конференции демонстрировались видео — ролики выступлений дошкольников и школьников на Приз зрительских симпатий, среди лучших работ, представленных на сертификацию, а также просмотр лучших работ участников сертификации.
   Президент Системы добровольной сертификации информационных технологий Железнов Николай Павлович подвел итоги 2020-2021 учебного года и наградил кубком «Лучший педагог России 2020-2021 уч.г.» лучших педагогов, среди которых была преподаватель нашего колледжа Морозова В.А. Валентина Алексеевна в рамках конференции выступила с докладом «Мир одаренных детей».
   ССИТ «Система добровольной сертификации информационных технологий» действует в соответствии с законом Российской Федерации «О техническом регулировании» и зарегистрирована уполномоченным органом, который представляет Российскую Федерацию в Международном комитете по стандартизации и сертификации.
   Уважаемые педагоги колледжа, принимайте участие в конкурсах, предложенных ССИТ.

Морозова В.А., преподаватель математики

DSC00024