Итоги Открытого конкурса методических разработок

1

   С февраля по март 2022 года в соответствии с планом Министерства образования и молодежной политики Рязанской области и ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования» состоялся Открытый конкурс методических разработок.
   К рассмотрению жюри конкурса было представлено свыше 300 работ по номинациям: «Художественная», «Техническая», «Спортивная» и «Социально-гуманитарная». Победители и призеры Конкурса определялись в каждой номинации по категориям: дошкольное, общее, среднее профессиональное и дополнительное образование. В конкурсе приняли участие руководители учебных заведений, учителя школ, воспитатели детских садов, преподаватели колледжей и техникумов, педагоги дополнительного образования.
   Работы оценивали специалисты из МАУДО «РГДДТ», МБУ «ЦМиСО», ЦОПП Рязанской области, ОГБПОУ «РПК», ОГБУДО «РЦДО».
   Традиционно в конкурсе приняли участие педагоги нашего колледжа и стали победителями и призерами:
   В номинации «Техническая» дипломом III степени награждена заведующая учебной частью Ларюшина Ирина Александрова (конкурсная работа — Урок — ролевой игры «Применение пакета MS Office для организации профессиональной деятельности»).
   В номинации «Художественная»:
   Диплом I степени – преподаватель Филина Лариса Анатольевна (методическая разработка деловой игры «Аукцион»);
   Диплом III степени – преподаватель Зорина Наталья Михайловна (методическая разработка деловой игры «Конкурс на замещение вакантной должности главного бухгалтера: «Первая высота»).
   В номинации «Социально-гуманитарная» дипломами III степени награждены преподаватели Кузнецова Ольга Викторовна (конкурсная работа – Интеллектуальная игра «Умники и умницы») и Морозова Валентина Алексеевна (методическая разработка воспитательного часа «Герман Аляскинский»).
   Желаем Вам дальнейших успехов и новых побед!

Рубина Н.В., заместитель директора по УМР