Шестые Ильинские образовательные чтения

000

   26 марта в Библиотеке имени Горького состоялись Шестые Ильинские образовательные чтения.
   Традиционно организаторами Чтений выступили Молодежный отдел Рязанской епархии совместно с молодежными отделами Спасского и Старожиловского благочиний.
   Главная задача этой конференции заключалась в том, чтобы познакомить молодых людей с наследием великого русского мыслителя Ивана Александровича Ильина, неразрывно связанного с Рязанской землей.
   Шестой год подряд интерес к творческому наследию выдающегося русского философа Ивана Александровича Ильина собирает вместе старшеклассников и студентов Рязанской области, а также других регионов России. Молодые люди в рамках Чтений делятся с единомышленниками своими работами, написанными по трудам Ивана Ильина. Тематика представленных исследований была крайне разнообразна. Были затронуты как классические философские вопросы, так и проблематика воспитания детей и семейных взаимоотношений, участники касались различных аспектов христианской веры, рассуждали на политические темы.
   Оргкомитет Чтений отобрал 12 лучших работ, авторы которых смогли презентовать их в рамках очной встречи, среди которых оказался студент нашего колледжа Кардашев Максим. Он получил грамоту победителя и ценный приз, его работа будет опубликована в итоговом сборнике, а также грамотой был награжден его научный руководитель — Морозова В.А.

Классный руководитель: Морозова В.А.

002 001