Штурмуем Олимп знаний!

20220420_114704

   20 и 21 апреля состоялись защиты курсовых работ в группе П-46 заочного отделения специальности «Право и организация социального обеспечения» по дисциплине «Гражданское право» и МДК 01.01 «Право и организация социального обеспечения».
   Курсовая работа является одной из разновидностей заданий, выполняемых в колледже. Приобретенные навыки пригодятся для написания дипломного проекта, поскольку уже не будет возникать вопросов, о том, как правильно написать введение, определить цели выполнения работы, установить, что является объектом и предметом исследования – все пункты будут выполняться автоматически, потому как уже есть опыт написания пробной работы — курсовой. Выполнение работы позволяет студенту открыто излагать свою точку зрения на конкретную проблему, приобрести навыки научного представления материала с использованием исследовательского подхода к изучению вопроса.
   В процессе выполнения курсовой студенту не только нужно изучить материал, но и написать работу в соответствии с требованиями, что приучает его к дисциплине и предоставляет возможность использовать не только теоретические аспекты вопроса, но и фактические сведения, относящиеся к объекту исследования.
   Работы выполнялись под руководством преподавателей Варфоломеевой Т.М. и Хлыстова Р.А., которые направляли студентов, помогали с оформлением, проверяли готовый материал. Если работа выполнена качественно, без недочетов, то она направлялась на защиту.
   Все студенты П-46 группы были допущены к защите, ими были подготовлены доклады к защите. Каждый студент отвечал на вопросы, обосновывал свою точку зрения.
   Поздравляем наших будущих юристов с успешной защитой!

Заведующая заочным отделением Аракчеева Л.Н.

20220420_120957 20220420_092032 20220420_090724