Выпускной 2022

JICO8XcRHwE

   Закончились последние занятия, сданы последние зачёты и квалификационные экзамены… Студенты наконец-то могут вздохнуть спокойно: впереди только самое приятное – долгожданный выпускной.
   29 июня состоялось радостное событие. В этот грустный и одновременно радостный день студенты простились с педагогическим коллективом колледжа, прошедшим с ними этот непростой путь к знаниям.
   И вот, 184 выпускника отправились из своего «второго дома» в свободное плавание. В этом году дипломы с отличием получили 13 будущих профессионалов. В торжественной обстановке директор колледжа С.Н. Байдин поздравил выпускников колледжа и вручил отличникам заветные красные дипломы, поблагодарил за отличную учебу.
   Выпускники-активисты были отмечены благодарностями от главы администрации города Сасово Е. И. Рубцовой, а также, благодарностями от главы администрации Сасовского муниципального района С.А. Макарова.
   В актовом зале царила торжественная и радостная обстановка, а на сцене звучали слова благодарности, поздравления от ведущих праздника: Александра Дёмина, Анастасии Баглай, Ивана Левинского и Марины Кузнецовой (руководитель Н.В. Кочеткова). А также свои творческие номера для зрителей дарили танцевальные коллективы «Emotion» (руководитель Н.В. Кочеткова), «Grace» (руководитель А.А. Николаева) и солист Павел Синяков (руководитель Н.В. Кочеткова).
   Колледж для всех выпускников стал вторым домом, первой ступенью в успешную карьеру, первой специальностью, путевкой в жизнь!
   В этот день было сказано много теплых слов, добрых пожеланий, напутствий.
   В добрый путь, наши дорогие выпускники!

Педагог-организатор Н.В. Кочеткова