День учителя!

IMG_0791

   5 октября в актовом зале Сасовского индустриального колледжа состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Учителя. В актовом зале собрались преподаватели, сотрудники и студенты. Со словами поздравлений выступил директор колледжа С.Н. Байдин, который наградил ряд педагогов почетными грамотами.
   Со словами приветствия и поздравления выступил настоятель Архангельского храма г. Сасово иерей Александр Веденеев. В предоставленном слове священнослужитель отметил, что успех образования зависит не только от того, как ученик относится к учителю, но и от того, как учитель – к своему делу. Если даже самый нерадивый ученик видит жертвенный подвиг учителя, который всего себя отдаёт своему призванию, то у него просыпается интерес к знаниям и уважение к такому педагогу.
   Затем ребята от всей души постарались порадовать подготовленными разнообразными концертными номерами своих классных руководителей и всех преподавателей. В праздничной программе приняли участие танцевальные коллективы «Грация» (рук. А. Н. Андреева) и «eMotion» (рук. Н. В. Кургузова), солистка Виктория Головина и ведущие Марина Кузнецова и Егор Дроганов.
   Прозвучало много теплых благодарственных слов в адрес педагогов. Студенты благодарили своих старших наставников за душевную доброту, терпение, понимание. Концерт прошел в атмосфере радости, веселья и длительных аплодисментов.

Педагог- организатор Н. В. Кургузова