«День самоуправления в колледже»

cY6w8dPb_1A

   Мероприятие определило основные цели его проведения, — это развитие студенческого самоуправления в колледже, формирование толерантного сознания студентов.
   Определение инициативной группы преподавателей, студентов, работа над технологией организации учебного процесса, распределение функций, обязанностей, оформление информации, организация собраний творческих групп- эти этапы подготовки привели к реализации Дня самоуправления в Сасовском индустриальном колледже.
   Члены студенческого самоуправления в этот день были представителями административного состава.
   Заместителем директора по УМР стала студентка группы Пр-78 Ротару Алёна. Со своими обязанностями Алёна справилась на отлично, день был насыщенным и эмоциональным. Будь дублёром заместителя директора по УМР очень ответственно.
   Дублёром заместителя директора по УПР выступила Переведенцева Алина, студентка группы Э-69. День Алины начался с зачёта практики у строителей. В течение дня проверка учебной практики у электриков, проверка журналов, а также контроль студентов в общежитии. Алина справилась со своими должностными обязанностями, и осталась очень довольна.
   Гаврилина Джульетта, студентка группы Э-77, дублировала заведующую учебной частью. В обязанности Джульетты входило: составление расписания, распределение кабинетов, проверка пропусков студентов, проведение воспитательных бесед с отстающими. Дублёр Гаврилина Джульетта осталась довольна своим рабочим днём.
   Заместителем начальника хозяйственной части в этот день был Мартынов Дмитрий, студент группы МА-88. Дмитрий контролировал процесс работы на уличной территории колледжа, а также проверял работы, которые велись около студенческого общежития. День самоуправления для Дмитрия прошёл познавательно и позитивно.
   Дублёром педагога-организатора была Головина Виктория, студентка группы Пр-90. Виктория подошла очень ответственно к своей роли. За день Викторией было подготовлено 2 предстоящих мероприятия, составлен план работы РДДМ и многое другое.
   Административный состав колледжа, а это активисты студенческого самоуправления, озвучили замечания и получили поддержку от всех участников мероприятия. Сегодня смело можно сказать, что мероприятие прошло интересно, эмоционально и полезно для всех участников.

Педагог- организатор Кургузова Н.В.

IMG_3479 IMG_3388 q_-HWiQCQSI IMG_3471