Студенты сыграли в «Сто к одному»

kPw6EE6n4gA

   29 ноября в рамках декады знаний учетных, экономических и коммерческих дисциплин в колледже прошла игра «Сто к одному». На игре встретились команды студентов группы ПК 79-3 «Знатоки» и «Огузки».
  Соревнование строилось по всем правилам известной телевизионной игры. Цель участников игры «Сто к одному» состоит в том, чтобы угадать наиболее распространенные ответы на предложенные вопросы. Для этого был проведён опрос, в котором приняли участие 100 респондентов. Им были заданы вопросы, освещающие некоторые интересные моменты из области деятельности специалистов по поварскому и кондитерскому делу. «Сто к одному» – командная игра. Каждый игрок должен высказать свое мнение, предложить свою версию, но победа достаётся всей команде целиком.
   Несмотря на то, что обе команды были активны, демонстрировали понимание профессиональной деятельности, победила команда «Знатоки». Обе команды получили в награду сладкие призы.
   Игра получилась интересной, разнообразной, веселой и познавательной. Ребята зарядились отличным настроением и получили море положительных эмоций.

Кузнецова О.В., преподаватель колледжа