VII Форум добровольцев Рязанской области

4g7cmZWZuSk

   14 декабря в Рязани состоялось самое главное событие в сфере добровольчества — VII Форум добровольцев Рязанской области.
  Форум собрал на одной площадке добровольцев разных направлений, лидеров добровольческих объединений, руководителей волонтерских проектов, НКО, сотрудников центров поддержки добровольчества и Добро.Центров, а также всех желающих.
   Город Сасово на Форуме представляла делегация, в состав которой вошли представители актива добровольческого движения. От нашего колледжа в работе форума приняли участие Ольга Викторовна Кузнецова, преподаватель, и Дарья Шевырина, студентка 2-го курса.
   Участников приветствовала Анна Николаевна Рослякова — Первый заместитель Председателя Рязанской области. Она поблагодарила их за неравнодушие и добрые дела, которые совершаются во благо других людей и региона.
   В рамках образовательной и культурно-развлекательной программы форума прошли пленарные заседания, круглые столы, лекции, мастер-классы, интерактивы и многое другое. Активисты города Сасово были награждены региональными наградами и благодарственными письмами. За активное участие в добровольческой деятельности и значительный вклад в развитие волонтёрства Дарья Шевырина награждена благодарностью Ресурсного центра поддержки добровольчества Рязанской области, О.В. Кузнецова награждена памятным знаком Губернатора «85 лет Рязанской области».

vihTRvGjxqI 4uH0WpQS164 7DLQVITRehA