Открытие памятной доски

dUwc9Bjv0lk

   21 февраля на здании Сасовского индустриального колледжа открыли памятную мемориальную доску, посвященную кавалеру ордена Мужества Ивану Клевцову. Он родился и вырос в поселке Чучково. В 2017 году окончил Сасовский индустриальный колледж. В этом же году его призвали на срочную службу.
   Иван подписал контракт на прохождение военной службы 22 августа 2023 года. Погиб 5 октября на территории Луганской Народной Республики. Указом Президента РФ награжден орденом Мужества (посмертно). Ивана Клевцова похоронили на кладбище села Устье.
   У стен колледжа состоялся митинг в память о герое. На мероприятии присутствовали студенты, педагоги колледжа, родственники Ивана, а также и. о. заместителя главы администрации Сасовского муниципального округа по социальным вопросам. Помощь в изготовлении памятной доски оказал руководитель ритуального агентства «Доверие» Костылев А.В.
   Ваню Клевцова помнят многие преподаватели колледжа и отзываются о нем с добром и теплом. Он был честным и искренним человеком, смотрящим на мир лишь с позитивной стороны.
   Память Ивана почтили минутой молчания и возложили цветы к мемориальной доске!
   Герои России останутся в наших сердцах до конца!