«В успехе молодых – успех города!»

image (14)

28 июня в городе Сасово в рамках празднования Дня молодежи состоялось торжественное мероприятие, которое вместило в себя два замечательных события: чествование талантливой молодежи и их наставников и презентацию проекта «В успехе молодых – успех города!», инициатором которого выступила молодежная администрация. Председатель молодежной администрации Елена Горр подчеркнула, что проект направлен на поддержку талантливой молодежи в различных сферах деятельности и транслирование истории успеха молодежи в средствах массовой информации и сети Интернет, он одобрен, поддержан руководством города, общественными организациями и отражает одну из задач, озвученную главой региона Николаем Викторовичем Любимовым, что молодежь нужно поддерживать и продвигать.
В приветственном слове глава администрации города Сасово, секретарь местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» Евгения Ивановна Рубцова отметила, что сегодня молодежь города является инициатором новых взглядов и смелых идей в общественной жизни, в экономике, образовании, спорте и культуре. Благодаря её активному участию удалось воплотить ряд инициатив. На торжественном мероприятии глава администрации вручила премии и почетные грамоты в номинациях «За достижения в профессии» и «За социально значимую и общественную деятельность», почетные грамоты Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области. Представители молодежной администрации города Сасово, в активе которой много полезных дел и мероприятий различной направленности, были награждены благодарственными письмами и памятными подарками. От нашего колледжа награждены члены молодежной администрации г Сасово преподаватель Сметкин Руслан Сергеевич и выпускники Акимов Максим , Меркулова Елена.
Также награждены Финаков Дмитрий, Шаволин Вячеслав, Савельев Александр, Царук Анна, Комарова Юлия, Минлигалина Алена. Все они за годы учебы активно участвовали в реализации муниципальной молодежной политики. Заместитель главы администрации Людмила Михайловна Амелина вручила им благодарственные письма и памятные подарки.
Благодарственными письмами и памятными подарками награждены заместитель директора по воспитательной работе Лукашкина Екатерина Юрьевна, педагог- организатор Кузнецова Ольга Викторовна и педагог дополнительного образования Буданова Анна Петровна.
Молодые это будущее своего города, региона, своей страны и всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку руководителей различного уровня.

Лукашкина Е.Ю., зам.директора по воспитательной работе