Новости заочного отделения

2

   Заканчивается 2017-2018 учебный год, год для всех непростой, полный открытий и достижений, проблем и трудностей, и оттого – незабываемый.
   Для кого-то из наших студентов-заочников этот учебный год – первый, для кого-то – очередной, а для кого-то – завершающий. С 19 июня по 22 июня проводилась государственная аттестация студентов заочной формы обучения. Написание и защита дипломной работы – это показатель уровня соответствия знаний и практического опыта будущего специалиста требованиям образовательного стандарта, показатель профессиональной зрелости, готовности выпускников к решению тех задач, которые появляются перед ними в профессиональной деятельности.
   Защита выпускной квалификационной работы – это обязательное испытание, которое включено в итоговую аттестацию всех выпускников, завершающих обучение. Свои выпускные квалификационные работы защитили обучающиеся группы Т – 68 (специальность 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» (по отраслям), группы Э – 55 (специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям) и группа П – 56 (специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»). Все студенты успешно прошли этот сложный и волнительный этап в своей студенческой жизни. И мы, сотрудники заочного отделения, их поздравляем с окончанием такого непростого этапа! Хочется сказать несколько слов о студентах группы П – 56. Это наш первый выпуск по специальности «Право и организация социального обеспечения». И студенты данной группы достойно прошли все этапы своего обучения и достойно защитили свои квалификационные выпускные работы, в которых был отражен полученный опыт исследовательской деятельности.
   26 июня на заочном отделении проводилось торжественное вручение дипломов нашим выпускникам. Их поздравили директор колледжа Воронин Сергей Михайлович, зам. директора по УМР Куприянова Валентина Максимовна. Они выразили уверенность, что все выпускники обязательно найдут применение полученным в колледже знаниям в своей дальнейшей профессиональной деятельности.
   Всем нашим выпускникам хочется пожелать успехов, здоровья и успешного преодоления трудностей!

Титова Ю.А., зав. учебной частью заочного отделения

3     4     1