Посвящение в студенты 2018

HesDWrUD9lk

   В Сасовском индустриальном колледже прошёл значимый для всех первокурсников праздник «Посвящение в студенты 2018″. Это мероприятие является одной из главных традиций нашего учебного заведения и одним из запоминающихся моментов студенческой жизни.
   Вчерашние абитуриенты, впервые переступая порог учебного заведения в новом для себя качестве, стремятся поскорее стать частью студенческого братства.
   Открывали и закрывали праздник вокалистки из творческого объединения «Камертон» (руководитель А.П.Буданова), задавая динамичный и радостный тон всему мероприятию!
   Перед всеми собравшимися на площадке перед главным входом в колледж выступили исполняющий обязанности директора колледжа В.А.Марков и заместитель директора по воспитательной работе Е.Ю.Лукашкина. Они пожелали всем хорошей учёбы, прекрасного настроения и бодрости духа.
   Классным руководителям групп 1 курса Екатерина Юрьевна вручила верительные грамоты, в которых выражена надежда, что каждый из студентов-первокурсников станет достойным обучающимся Сасовского индустриального колледжа имени полного кавалера ордена Славы В.М.Шемарова.
   Студенты старших курсов вручили новобранцам символические атрибуты: ключ знаний, зачётку и студенческий билет.
   Мы желаем нашим новоиспечённым студентам, чтоб выходя из аудитории, они кричали своим однокурсникам только одно слово – «СДАЛ»! Поэтому постараться, действительно, придётся: нужно успевать и учиться, и отдыхать, и участвовать во всевозможных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях.
   Мы поздравляем всех студентов-первокурсников и желаем удачи! Добро пожаловать в дружную семью Сасовского индустриального колледжа!

Всех первокурсников мы поздравляем,
Наказ сегодня вам даем,
Учиться хорошо желаем,
Копите знанья с каждым днем
Мы верим, что свершите вы открытия,
К диплому трудная дорога вас ведет,
Все трудности сумейте – победите!
Студенты – замечательный народ!

О.В.Кузнецова, педагог-организатор